Насморк

Мамы, сколько у ваших детей длится насморк при орви. Темпа была один — два дня. А Сопли держатся до сих пор. Сегодня 10 день. Днём ртом только и дышим хоть как промывай этот носик! Промываю, два раза в лень капаю сок каланхоэ, називин уже исключила, т.к больше 5 дней нельзя. К педиатру что ли топать… жду со дня на день что пройдёт. Ещё и храпеть начал ночью, аж по нервам ;( сопли прозрачные кстати

Лицом кСолнцу
Лицом кСолнцу
Ребёнок
4 года
Ммм
2 года
Ноябрьск
08183
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Санкт-Петербург

Мы точно так же болеем уже больше недели. Сопли замучили и кашель. Аквалор, аквамарис, виброцил, увлажнитель работает постоянно; вытаскиваем сопли, а все равно носик заложен, стала похрапывать(( слизь выходит. нервы зашкаливают. уже думаю что я не правильно лечу(

Пожаловаться
Лицом кСолнцу
Лицом кСолнцу
Ребёнок
4 года
Ммм
2 года
Ноябрьск

Вот так и мы, только без кашля. Сегодня уже сгустками сопельки пошли и дышит через носик. Два дня назад альбуцид капать начала. Может он помог или само проходит уж не знаю ))

Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Саратов

4-7 дней.я мирамистином промываю нос и сопли соплеотсосом вытаскиваю, раз 5-7 в день

Пожаловаться
Katia
Katia
Сынок
1 год 7 месяцев
Долгопрудный

Тоже долго были недавно, дней 10, если не больше .




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Никита
16 лет
Артём
5 лет
Кострома

Промывацте чаще физраствором.плюс увлажнитель воздуха нас очень спасант

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

У нас две недели уже. Ну сейчас, уже не промываю почти, а так что бы прям обострение то дней пять

Пожаловаться
ВселеннаяНежности
ВселеннаяНежности
Эмир
16 лет
Саратов

У нас в последнее орви были сопли 12 дней

Пожаловаться
Люблю рожать
Люблю рожать
Лолита
6 лет
Макар
2 года
Варшава

10 дней, не меньше.