У моей младшей тоже пятна.

У моей младшей тоже пятна.

У моей маленькой на лбу и на носу. Это не гемангиомы. В роддоме говорили возможно от того, что я болела ОРВИ при беременности. Так я в те две болела, но у детей нет пятен. Это мне кажется в родах, что то не так и эти пятна сосудистого характера. Сейчас нам 1.4 если спокойная не видно, а стоит заплакать или выйти на улицу в прохладную погоду сразу краснеют. Знаю у подруги сыну 8 лет и оно не прошло.


Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Алина
12 лет
Анастасия
7 лет
Воронеж
210298
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Черепашка
6 лет
Воронеж

У нас также. На лбу. Сначала думали, что аллергия. Затем стали замечать, что после прогулок появляются. А потом как-то не установить было от чего они. Закономерностей особых не нашли. Так вот в год и 2 примерно всё прошло само.

Пожаловаться
Киви
Киви
Санкт-Петербург

У сына было в младенчестве, сейчас ничего не видно. Думаю, если будут сильно мешать во взрослом возрасте лазер все уберёт)

Пожаловаться
GrammarNazi
GrammarNazi
Вера
7 лет
Павловский Посад

Подруге 29, не прошло.




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет

У сына было, годам к 2 прошло

Пожаловаться
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Алина
12 лет
Анастасия
7 лет
Воронеж

Не проходят они. Чуть холод или нервы и вот они. А девочке вообще не приятно будет. И делать что не знаю.

У моей младшей тоже пятна.
Пожаловаться
Mishelen
Mishelen
Буся
6 лет
Москва

моей 9 лет почти. не прошло. в спокойном состоянии почти не видно. когда харко или плачет появляется

Пожаловаться
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Алина
12 лет
Анастасия
7 лет
Воронеж

Если присмотреться нос красный и на лбу две продольные полоски.




Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Анисия
7 лет
Москва

это из серии поцелуй ангела или след аиста? у обеих моих на шее такое, у младшей на глазике… я сначала думала, родимые пятна, потом наткнулась на статью об этом… вроде, должно проходить..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
15 лет
Рыбка
5 лет
Подольск

вообще пятен не вижу...

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет

это вообще не страшно. они у всех проходят.