Мультиварка.

Я все думаю нужна ли мне мультиварка🙄🤔 муж говорит, что там еда не вкусная. Мне же конечно на руках с ребёнком хочется как можно времени тратить на готовку. Ну вот я тоже задумалась насчёт вкуса еды приготовленной в мультиварке. Правда ли что еда получается пресная? Вы за или против неё?

Анастасия
Анастасия
Армавир
012451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
6 лет
Санкт-Петербург

Если любите и умеете готовить, то не берите! У меня мультиварка скороварка Редмонд. Тушила рагу, 2 раза выбросила. Варила холодец, мутный, но вкусный. Вот только если для каши пригодится. А так у меня на плите всё также само готовится и гораздо вкуснее получается!!!))) может, я неумёха конечно, но сейчас бы уже не стала тратить около 10 тысяч на это "чудо"

Пожаловаться
Natalya
Natalya
Светлана
6 лет
Василиса
4 года
Салават

У меня мультиварка, но я так кашу варю, на пару котлеты и манты, макароны по флотски

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Барнаул

Берите только мультиварку -скороварку, это очень нужная вещь ?




Пожаловаться
Вера
Вера
Абинск

Вкусная еда, но мне проще готовить по старинке на плите

Пожаловаться
MScry
MScry
Ха́йфа

Отличная еда там

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Одесса

Очень вкусно и очень быстро.

Пожаловаться
MaryOrange
MaryOrange
Ростов-на-Дону

Очень там вкусно! Но я совсем про нее забыла, готовлю по привычке на сковороде, хорошо что вы напомнили?там получается вкусный плов, мяско с картошкой, гороховый супчик, жульен, рагу, курочка, творожок домашний, да вообще вещь классная!




Пожаловаться
Ананаска
Ананаска
Краснодар

Тю, с чего это он взял. Я обожаю мультиварку, почти все только в ней и готовлю и мужу очень нравится. Я ещё люблю на пару себе там готовить, и вкусно и полезно)

Пожаловаться
Вера
Вера
Санкт-Петербург

Делаю в фольге и со специями. Все вкусно

Пожаловаться
Beautifullife
Beautifullife
Стамбул

Покупайте! Еда получается очень вкусная и с ребенком она реально экономит время! У меня модель Redmond M110, она с режимом скороварки

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Подольск

Вкусная. И полезная. Всё не жареное как со сковороды. Мне муж подарил месяц назад.

Пожаловаться
ЯМамаЛюбимыхДочек
ЯМамаЛюбимыхДочек
Кнопка
7 лет
Доченька
1 год 1 месяц

Глупости, очень вкусно получается!