Подарки девочке на 2 года. Составляю список.

Через два месяца нам уже целых 2 годика (не верится даже). Но вот я задалась вопросом что заказывать родственникам? Что дарили вашим деткам? Пока что в уме кукла с коляской. И больше ничего не приходит в голову.

И сразу второй вопрос как отмечали? Приглашали ли деток? осозновал ли ребенок что у него день рожденье?


Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
07425
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама
Мама
Сыночек
5 лет
Волгоград

Мы праздновали в развивающем центре. Мне кажется для деток в таком возрасте это идеально. Сыну нравилось, он всё выполнял, ничего его там больше не отвлекало. Были потом на дне рождении, где позвали аниматоров. И сыну с ними было пока не интересно. И имениннику, которому исполнялось 3 годика, тоже ещё не было особо интересно. Поэтому, я думаю, мы в следующем году также будем праздновать в каком-нибудь развивающем центре. А дома я вообще не люблю праздновать. Не люблю все эти застолья.

Пожаловаться
Lucky
Lucky
Данил
7 лет
Волжский

Приглашали деток с мамами, мольберт, кубики томик, липучки репейник, Лего дупло пиццерия, гараж с эвакуатором икеа, кухня, железная дорога икеа, кроватка для куклы, качели, рюкзак

Пожаловаться
Lucky
Lucky
Данил
7 лет
Волжский

Приглашали деток с мамами, мольберт, кубики томик, липучки репейник, Лего дупло пиццерия, гараж с эвакуатором икеа, кухня, железная дорога икеа, кроватка для куклы, качели, рюкзак




Пожаловаться
Lucky
Lucky
Данил
7 лет
Волжский

Приглашали деток с мамами, мольберт, кубики томик, липучки репейник, Лего дупло пиццерия, гараж с эвакуатором икеа, кухня, железная дорога икеа, кроватка для куклы, качели, рюкзак

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Екатеринбург

Набор посуды, набор доктора, палатка- домик

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Брянск

Кухня, домик для кукол, набор лего для девочек, большая коляска, есть ещё набор — стиральная машина, для дома причиндалы) книги, у меня очень большой список желанных книг(в основном издательство clever).

Пожаловаться
мамулька персика
мамулька персика
Волжский

Кухню, куклу с коляской, мольберт. Вот все что запомнилось)