Кто лечил аллергию и какие результаты???

*Две недели назад отлежали в больнице.Попали с жуткими отеками по всему телу и особенно на лице+красные пятна также по всему телу.Диагноз поставили острая аллергическая реакция по типу крапивница.До сих пор не понятно на что такое могло произойти, нового ничего не ели и вообще новшевств ни в лекарствах, ни в бытовой химии не было.Капельницами и уколами привели ее в нормальный вид.Больше нас лечить не стали, т.к. из-за лекарств в организме сказали, что бесполезно на аллергены анализ сдавать.Вот ждем еще 2 недели и уже можно будет определять на что именно у нее аллергия.Год назад был подтвержден полиноз(это на травы и пыльцу).

Так вот у кого что было и как лечили? Расскажите о своих детках-аллергиков.Плиз!

Заранее всем спасибо!


Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва
04569
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Так аллергия может быть и накопительной… организм боролся-боролся на что-то такое, о чем Вы не догадываетесь, а потом на тебе и выдал… у меня ребенок, вроде, здоров. А я страшный аллергик, так что сочувствую… вообще, не знаю как с детьми, но мне предлагали какие-то уколы делать раз в полгода, чтобы жить нормальной жизнью
Пожаловаться
МиссБеннет
МиссБеннет
попробуйте гомеопатией, дает хорошие результаты. А вы прививки делали? Какие? В срок?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва

Прививок вообще ни одной нет.Сначала медотвод из-за ОРЗ и ангин был, а потом из-за полиноза этого долбанного.

Про гомеопатию надо будет разузнать.Спасибо.

Пожаловаться
МиссБеннет
МиссБеннет
не за что. Не вздумайте привиться, сначала полностью вылечиться!