Пару раз замечала

Что как будто хочет схватиться за писюнчик… Как будто, потому что в памперсе был оба раза… но я успела обратить внимание. Вот думаю быть может это связано с тем что пару раз подмывал папа в прохладной воде? Неужели застудил..??

АнечкамамаВанечки
АнечкамамаВанечки
Ростов-на-Дону
19369
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюшка Стойкова
Ксюшка Стойкова
Владимир
5 лет
22н
Апрелевка

Не голый, в штанах, без памперса, но в трусах, одежде

Пожаловаться
СмыслЖизни
СмыслЖизни
Младшийсынок
8 лет
Ростов-на-Дону

У нас так делает когда писиет. Бывало писил без трусов, струйку ловил и размазывал.а потом стала замечать когда в памперсе был пытался поймать струйку, а там нет ничего)

Пожаловаться
Ксюшка Стойкова
Ксюшка Стойкова
Владимир
5 лет
22н
Апрелевка

Я тоже думаю возраст такой, я с сыном борюсь, он тоже иногда держится, я вовремя не обратила внимания, он изучает себя так, никаких проблем со здоровьем нет, просто рука уже сама туда лезет, не упускайте…

Пожаловаться
АнечкамамаВанечки
АнечкамамаВанечки
Ростов-на-Дону

Когда голенький понятное дело, что хватает свой "корнишончик" а то в памперсе… как будто что то забеспокоило… Резко..




Пожаловаться
Мама Трижды
Мама Трижды
Талды-Курган

Нет. Это возраст такой. Бывает часто. Потом пройдет. Или жарко снимите памперс.

Пожаловаться
АнечкамамаВанечки
АнечкамамаВанечки
Ростов-на-Дону

Да я бы от них днём вообще бы отказалась! Просто боюсь что на кухне сделает свои дела, а там плитка светлая, на ней практически не видно и можно навернуться… он сам падал ни раз на собственных писюшках… Падать больно на ней… по личному опыту знаю..

Пожаловаться
Мама Трижды
Мама Трижды
Талды-Курган
АнечкамамаВанечки 

Так в чем проблема? Застелите кафель каким то паласиком. Ковриком или резиновой дорожко1 как в ванной.

Пожаловаться
мамаМАТВЕЯиТИМОФЕЯ
мамаМАТВЕЯиТИМОФЕЯ
Тимофей
7 лет
Выкса

Может просто сикал в этот момент почувствовал, что потекло и схватился

Пожаловаться
АнечкамамаВанечки
АнечкамамаВанечки
Ростов-на-Дону

Может… А вдруг больно во время мочеиспускания? Просто раньше не замечала никогда подобного поведения… И первый раз когда увидела он капризничал… Может быть совпадение конечно..