Косметика Linea bimbi из Италии.

Косметика Linea bimbi из Италии.

В преддверии лета, я решила купить себе крем от солнца в аптеке.И попала на акции — 1+1 в подарок.О своём креме напишу в другой раз.Сейчас хочу показать вам 2 средства, которые очень люблю: крем от солнца для малышей с защитой 50.Удобный дозатор на крышке, крем приятный, легко наносится.Мне повезло,-- купила 2 по цене одного!

И пенка для ванн.Я начала её использовать сразу после рождения малышей.Мне дали много разных тестеров ещё в клинике — подгузники, кремы по уходу за кожей, моющие средства… У меня был уже куплен набор косметики Мустела.Тогда я ничего не знала об этой итальянской марке косметики.Но тестеры мне понравились, цены такие же как на Мустелу.Теперь покупаю эту пенку для ванн в большом флаконе.Расход очень экономичный.Она не даёт много пены, легко смывается и не раздражает глаза.

Ниже привожу состав этих средств.В них есть растительные экстракты и витамин Е.

У нас они продаются только в аптеках, есть серия для малышей и для мам, для беременных и для кормящих.Мне нравится бережный уход.:-)

Косметика Linea bimbi из Италии.

Косметика Linea bimbi из Италии.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Кино
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
16632
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Лука
6 лет
Лимасол

Это та, что ты мне говорила? Надо записать себе и попробовать тоже что-то из этой серии.Спасибо!

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
Да .:-)Попробовать стоит.Ещё будут акции на неё, я уверена.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Георгий
7 лет
Лимасол

Взяла тоже их пенку для ванн по твоему совету 2 неделю назад. Очень понравилась! Запах у нее более трявяной, у мустеллы парфюма больше. Сегодня оставила малыша с бабушкой и доехала до аптеки. Ехала за сосками (мы выросли из самых маленьких, которые от 0-2мес), за инфаколом от колик. Увидела акцию и взяла еще пенки (но почему-то она была без акции), масло после ванн для массажа (1+1), крем с защитой 50+ (1+1). Скоро уже при прогулке начнем наносить его. Все еще мало гуляем и все еще в слипиках днём.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
На пенку для купания акции не было.Но её надолго хватает.Я тоже оставила детей с папой и ездила в аптеку.Давно собиралась, но всё никак по времени не получалось.

И себе взяла отличный крем от солнца, напишу о нём.Солнце вовсю припекает, крем использую ежедневно.

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Кассандра
13 лет
Калуга

прикольно

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
Для нас необходимость :-) Солнце очень сильное.