Какой то кошмар с носом у ребенка!!!сос

вроде насморк пару дней ну как насморк. просто нос заложило, сопли.я подумала на зубы. нам 1,9… а сегодня!!! это ужас. простите, а ж до тошноты писать сложно. такой сгусток серый из носа вытащила, я даже подумала что она мякиш хлеба себе засунула… ладно… наблюдаю, и через некоторое время снова такое… девочки, это что такое??? что делать то? ни темпы ни чего больше нет… кроме заложенного носа


томара иванова
томара иванова
014414
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina
Irina
Москва

Надо ЛОРу показать, что толку спрашивать тут. Это может быть что угодно — и обычные сопли и инородное тело. Нам все равно не видно )))

Пожаловаться
Елена Тимошенко
Елена Тимошенко
Мария
11 лет
Ялта

Может все таки к врачу? У подруги дочь поролон в нос засунула, 2 недели!!! сопли, потом гнойные выделения, даже врачи его не нашли, очень глубоко проник((( В итоге до санации легкого дошло(((

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
безусловно завтра пойдем к врачу. а пока буду промывать и надеяться что это корочки сохнут…
Пожаловаться
Елена Тимошенко
Елена Тимошенко
Мария
11 лет
Ялта
томара иванова 

Может не промывать? А вдруг действительно инородное тело там есть, а вы его глубже пропихнете?((((
Ой, здоровья ребенку!

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
Елена Тимошенко 
в общем. прошел весь день замечательно, ничего больше и не было… я уж думаю реально не уже ли что то запихалано это ведь она ходила пару-- тройку часов и за это время я ничего не видела, это ж так глубоко надо было запихать
Пожаловаться
Марина
Марина
Константин
6 лет
Новосибирск
Разжижаться сопли надо. Это они там сохнут…
Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
да, я уже промываю, дай Бог чтоб ничего не сложнее, а всего лишь сухой воздух в комнате был всему виной



Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

читайте внимательно! прежде чем комментить

Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков

не нравится — не спрашивайте на форуме, а езжайте к врачу

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
Морковка 
я без вас решу что делать. а отвечать надо по текстуе. а не по названию поста!!! достали уже. пишут лишь бы написать.безтолковые.еще и огрызаются… не нравится не читай!
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Зайчонок
8 лет
Омск

может, реально напихала чего-то? у знакомой дочка бумагу в нос часто пихает

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
я же написала что наблюдала и подтвердилось что это из носа!!!
Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков
+1 я у своего бумагу доставала.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Зайчонок
8 лет
Омск
томара иванова 
так я тоже написала, что девчонка в нос бумагу пихает, причем очень часто