Поведение ребенка

Почему ребенок ведет себя нормально со всеми, кроме меня?!))) с бабушкой, с папой. Нет, конечно, она и с ними может покапризничать и поныть, но не в таком колличестве, как со мной. Вот сегодня она целый день была с папой. Муж сказал, что все было просто идеально: сьела целую тарелку в обед, проспала два часа, спокойно дала себя одеть и пошли гулять. Бабушка тоже жалуется на нее крайне редко. Но, стоит появиться мне, как ребенка как подменяют. Начинается нытье. Сплошные капризы. Сегодня Муж начал ее ругать, говорит: ты специально маму изводишь, все же хорошо было?! И так постоянно. При том, что дочка меня очень выделяет из всех, у всех пороется в кошельках и мне деньги принесет😂или, если что- то вкусное увидит, то тоже сразу мне тащит. Обнимает часто, целует. Как вот это изменить, мне порой, действительно, с ней трудно. И почему так?

Ирина
Ирина
Москва
024885
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аделя
Аделя
Москва

У меня тоже самое. С бабушкой сидит, все нормально. Как только прихожу домой начинается капризы, с рук не слазиет ((: думала у меня только такой ребенок

Пожаловаться
ПриветПока
ПриветПока
Старший
22 года
Санкт-Петербург
Таким образом она вас и выделяет. С мамой можно все. Станет старше, своё особенное отношение будет показывать иначе.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дмитрий
14 лет
Мирослава
9 лет
Муром

КОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ ЛЮБИТ — С ТЕМ СЕБЯ ХУЖЕ ВСЕГО ВЕДЕТ, Т, Е, РАССЛАБЛАЕТСЯ ВЫПЛЕСКИВАЕТ НАКОПЛЕННЫЕ ЭМОЦИИ, У НАС ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, ПРИЧЕМ И МАЛЕНЬКАЯ И СТАРШИЕ ДЕТИ.




Пожаловаться
Катику
Катику
Москва
Все тоже самое. Скверно сеья ведет. Мыть себя не дает, зубы чистим с диким ором на все этажи. Хоть экзорциста зови. И с улицы утаскиваю ее волоком под оры. Я не пойму, это кризис трех лет подкрадывается уже или че…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Хз, я в 2,1 этот кризис прочувствовала на все 100, думала повешусь.
Пожаловаться
Аля
Аля
Ксюшенька
7 лет
Москва

У меня так же!!! Со мной сразу начинает меня выжимать, особенно если До этого с кем то была… то потом на мне отрывается!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
похоже это нормально, судя по комментам
Пожаловаться
Алена Орлова
Алена Орлова
Москва

Во, у нас сейчас так же, причем, когда я дома никого не подпускает к себе, не дает одевать, даже кормить иногда, это треш, оры, истерики, мама-мама-мама, с ума скоро сойду. Но я не из тех, кто все позволяет, чувствует и знает, когда и за что получить может, но все равно капризов предостаточно. Когда я одна с ней, она гораздо спокойней!!!

Пожаловаться
Энн
Энн
Москва
Знает, что тобой можно манипулировать. У нас иначе. Ей никто из родственников никогда не говорит нет. Вот она отрывается на пра? Даже если я рядом, все равно выпендривается жуть. Но дома идеальный ребёнок))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Но вот, если я рядом и бабушка, то бабушка посылается в пешее эротическое. Т.е не даст себя ни поцеловать, ни взять на руки. Будет орать: уйди, не трогай. А как меня нет: бабулечка любимая...
Пожаловаться
Энн
Энн
Москва
Ирина 
Вот. Если я рядом с пра, то меня могут послать)) если меня нет, то все от настроения зависит. а если наедине со мной, то идеальный ребёнок.



Пожаловаться
Лена
Лена
младшенькая
7 лет
Белгород
Ребёнок всегда выбирает из кого веревки вить, в нашей семье это тоже я.Так уж сложилось
Пожаловаться
Гаяне
Гаяне
Сюзанна
7 лет
Москва
Один в один)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Радует, что я не одна)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Аналогично))₽

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Радует, что я не одна. А то уже напридумала себе, что она меня не любит и тд
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Нижний Новгород
Вы для нее самая близкая. Поэтому с вами она расслабляется
Пожаловаться
Temnaja
Temnaja
Антон
9 лет
Москва

Абсолютно нормальная ситуация, мама — всегда мама, пожалеет, ей пожаловаться можно и требовать внимания. А с остальными лучше чуть осторожнее и скромнее вести себя, с точки зрения ребёнка)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Блин, ну хочется же по-другому)
Пожаловаться
Yana
Yana
Макс
7 лет
Ялта
Пожаловаться
Ana
Ana
Мой тоже со всеми в кучку, а на мне отыгрывается, и это просто замечательно
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
А что в этом замечательного?
Пожаловаться
Ana
Ana
Ирина 
Это значит что он доверяет и знает что со мной может расслабиться и не держать марку. Проблема это когда мама вместо казармы
Пожаловаться
Yana
Yana
Макс
7 лет
Ялта
Ana 
+++