стоматит!?

$ Здравствуйте девочки!!! Я только сегодня зарегистрировалась!!! Помогите у кого так же было!!! Моей младшей дочке 1 годик у нее в горле прям глубоко на гландах белые высыпания!!!((( стоматит!? или что то другое!? может какая нибудь грибковая инфекция!? началось все месяц назад врача вызывала была небольшая тепература думала простуда а врач горло посмотрела сказала тонзилит, лечили, а когда пришли на прием то на гландах высыпания остались, сказали что это не тозилит а стоматит или молочница!(я ей еще грудь даю хотя ест всё уже )пришли к стоматологу врач ничего не нашла!???( потом к лору она сказала что ничего страшного просто у нас стоматит из за зубов якобы лезут и всё такое, написала здоровы, когда проходили лора в годик!!! ничего не выписали (((а ее это беспокоит она руки туда глубоко суёт будто убрать хочет или у нее чешется и прям чуть не до рвоты!!! сегодня опять смотрела горло ей пыталась убрать ватной палочкой предварительно смочив раствором кандида так её вырвало!!! язык тоже в белом налете!((( я в отчаянии!!(( чем лечить и как убрать всё это!!! и стоматит ли это!? просто у нас с рождения уже был стоматит но он как то мелкими высыпаниями на щеках, на языке, на губах был но не на гландах чуть ли не в горле!!! Кстате тогда нам выписывали раствор кандида!!! пожалуйста ответьте не оставьте без внимания!!!

Людмила Акифьева
Людмила Акифьева
Ростислав
20 лет
Казань
01625
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОленькаЛапушка
ОленькаЛапушка
Даниил
21 год
Артемка
10 лет
Симферополь
У сына тоже так было.Разводила розовое варенье водой, на палец наматывала марлечку и снимала до и перед кормлением.А соски зеленкой мазала.Все прошло за 4 дня.
Актуальные посты