температура 37,2-37,7 у ребенка, плюс цитомегаловирус в моче... что делать?

2,5!!! месяца уже держится вот такая температура, сдавали кучу анализов, общие кровь и моча хорошие… А вот методом пцр в моче нашли цитомегаловирус… Пропили гроприносин десять дней, сейчас ставим свечи генферон… Но!!! Анализ повторный мочи методом пцр отриц .(т.е цмв не обнаружен) но темпа держится, сейчас выше становится… Узи почек в норме, в больницу обследоваться нас не кладут по причине, что праздники, ничего делать не будут все равно, недавно в моче по Нечипоренко были повышенны эритроциты, но после пересдачи все в норме оказалось… Что делать уже не знаем, к кому обращаться? Очень переживаю, т.к долго температурим уже… Кто что посоветует?

Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
011595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Здравствуйте! У нас все в точь в точь как у Вас!!!!!

Вот только искали причину температуры аж 9 месяцев((((

Чем у Вас закончилось повышение температуры? Чем вылечились?

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград

Ничем, нам три года, так и живем с ней, сказали физиология, и активный цмв,

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Sima 

Значит лекарства, которые вы пропили, не помогли? И эта гадость никак не лечится?!

Р.s. мы еще не были у врача, досдаем анализы

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
Ольга 

Мы что только не пили, нет, почему? Сейчас он в спячке, был год назад по крайней мере, далее я его не контролировала… А вообще да, этот вирус не лечится, он и у меня есть, у младшей не знаю, ну как мне сказала инфекционист, это 90% населения, угрозу он не несет

Пожаловаться
Анна
Анна
Елизавета
8 лет
Санкт-Петербург
даже не знаю.
Пожаловаться
Маша
Маша
Обнинск

У нас с рождения 37-37,3. Это надо к инфекционисту. Обходить всех врачей и пройти полное обследования, чтоб найти причину
субфебрильной температуры. Вы мочу на посев сдавали?

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград

Да, нормальная моча...

инфекционист сказала не мерить ее и успокоиться… Что типо все нормально у нас… Вот я опять в замешательсве

спросила про прививки… Говорит делайте… хз...

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
А у вас что в итоге оказалось
Пожаловаться
Маша
Маша
Обнинск
Sima 

еще разбираемся, но нам сказали надо искать причину и прививки не ставить

Пожаловаться
Ася
Ася
Севастополь
А разве у грудничков не норма до 37,5?
Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
Нам уже 1,2… И до года перед прививкой всегда мерила температуру была максимум 36,8