1,5 месяца держалась температура до 37,6 а сегодня ночью резко 38,2

Предыстория.....1,5 мес.держится температура до 37,6, наша врач безтолковая, бегали то по платным то по дежурным докторам, в итоге спустя месяц нашли причину: Цитомегаловирус в моче. Сейчас пьем изопринозин… Сегодня ночью у дочки резко поднялась температура 38,2 сбила цефеконом… И немного сопелек в носике, ну скорее всего я думаю из за того что плакала… А вот на что тогда такая температура резко поднялась? И что в таком случае теперь делать? У кого было подобное? К врачу дежурному сегодня сходим… Может ли быть от того что мы гуляли два дня назад по морозу (но дочка не мерзла)… Или у нас уже сильное восполкние почек? И лучше в больницу? Врачи у нас честно говоря не шевелятся все анализы самой приходилось выбивать…

Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
04989
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марина многомама
марина многомама
ВОВА
12 лет
Сергей
10 лет
максим
9 лет
Волгоград

так долго темпа и вы дома? давно пора было лечь

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
Наша врач сначала говорила на зубы, т.к кровь с мочой в норме… Я не верила и бегала по другим врачам и вот наконец то мне сказали сжать мочу на вирусы… Подтвердили что темпа на этот вирус (цмв) и назначили лечение и консультацию нефролога, проконсультировалась она все тоже самое сказала пить… А тут вот эта температура… Стационар никто не предлагал за это время… А если лечь в больницу, что там делать будут? Анализы? Мы можем и так сдать… Или что то более существенное? Я просто подумывала над больницей уже… Но врачи почему то не видят смысла в этом
Пожаловаться
марина многомама
марина многомама
ВОВА
12 лет
Сергей
10 лет
максим
9 лет
Волгоград
Sima 
антибиотики могут назначить колоть.там все таки под присмотром врачей.узи рентген.мало ли вдруг с почками что.ну это явно не норма что так долго.зачем вам бегать по морозу по врачам и хватать вирусы левые? проще лечь и все на месте сделать.пройти обследование.требуйте направление у педиатра
Пожаловаться
Katy
Katy
В больницу