что дать на ночь, если не смесь? аллергия на коровий белок.

Позавчера получили результаты аллергопроб. Оказалось, что аллергия на коровий белок. Питание пересмотрели, смесь заменили на гидролизную. Но видимо на вкус она совсем другая и ребенок ест максимум грамм 20 и отворачивается. Ест 4 раза в день. 3 раза — полноценно, а смесью просто «догонялся», а четвертый раз, непосредственно перед сном, ел только смесь (270 мл). С первыми тремя разами все вроде понятно. Кормим, потом предлагаем смесь, если не ест меняю на воду. Пьет и доволен. А что делать с «предсонным» кормлением? Что можно дать легонького?

Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
020523
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
через бутылку кормлю
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
у нас на смесь после гв аллергия. на козьем молоке сидели 3 мес. (с 7 до 10 мс). на ночь кормлю солодом(варю кашу из кукурузной или овсяной муки). добавляю ложечку вруктозы и сливочное масло. на коровьем молоке варю. вам можно на воде сварить.
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
10 лет
Москва
я соевую смесь даю Фрисосой, она очень приятная на вкус, дочка с удовольствием пьет. Только нужно смотреть, чтобы перекрестной реакции не было, часто если на корову аллергия, то на сою тоже выдает…



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Матвей
12 лет
Москва
Мы спасались смесями на козьем молоке (Нэнни — Новая Зеландия), на коровий белок ребенка обсыпало страшно, аллергия была жуткая.
Пожаловаться
МаMуЛяКрАСаТуЛя
МаMуЛяКрАСаТуЛя
Москва
Мы спасались Нэнни!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Жигулевск
у меня от смеси дочь отказывается, кормлю кашей на ночь
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
кашу на воде попробовать…
Пожаловаться
ольчик
ольчик
Новороссийск
можно наверно смесь на козьем молоке или само козье молоко, или попробуйте кашку жиденькую сделать и через бутылку
Пожаловаться
Люба
Люба
Мирослава
12 лет
Москва
козье молоко.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
ну пока курс очищения не пройдем, с козьим молоком не хочется экспериментировать…
Пожаловаться
Люба
Люба
Мирослава
12 лет
Москва
а вы у врача не спрашивали? я даже не знаю. что вам можно еще посоветовать. вам получается вообще ничего молочного нельзя… тогда, может, кашку… только на воде?
Пожаловаться
ВЕРА
ВЕРА
РОМАН
12 лет
Хабаровск
очень даже можно, там белок уже расщеплен!!! старшего с 3-х месяцев кефиром выкармливала, т.к.тоже аллергия страшная была!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
да, пожалуй попробуем жиденькую кашку. на водичке.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
индивидуально. нам нельзя не творог, не кефир и ничего производного.
Пожаловаться
Люба
Люба
Мирослава
12 лет
Москва
Удачи вам и чтоб все скорей прошло)
Пожаловаться
ВЕРА
ВЕРА
РОМАН
12 лет
Хабаровск
кефир
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
кефир нельзя при аллергии на коровий белок. как и все молочные продукты.