я уже не знаю что нам делать…

здравствуйте. является ли это нормальным сыну год и пять постоянно психует, орет, бьет родителей (нас), если что то не по его или ему не дают желаемое, или когда спать укладываешь постоянно плачет, психует. Что нам делать? является ли это психом? как быть? может надо лечить? перед сном выпивает по 3-4 бутылки, ругаем он плачет орет, начинает трястись, прыгать, кататься по полу. спит очень плоо за ночь с ревом просыпается раз 5 не меньше, пьет постоянно, ходит на цыпочках, оченьактивный, порой задумываюсь откуда в нем столько энергии за минуту может дел 3 сотворить, не слушается совсем, дразнится, бьет нас родителей, матерится лучше чем говорит… Что нам делать? СОС ПОМОГИТЕ НАМ...

я уже не знаю что нам делать…


Ольга
Ольга
Красноярск
021897
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
thank you very much
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
СОВЕТОВАЛИ ПЛАТНОГО, НО НАПРЯГ ПОКА С ЭТИМ, ДА И МУЖ ГОВОРИТ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ИДИТЕ ТУДА, А БЕСПЛАТНЫЙ НАМ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ГОВОРИТ, ЗАМЕТИЛА ТОНУС В РУЧКАХ НОЖКАХ, ПРОСИЛА НАПРАВЛЕНИЕ НА МАССАЖ, НЕ ДАЛИ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ДЕТКАМ ДО ГОДА, С ГОДА ПЛАТНО ЭТО КАК МИНИМУМ СЕАНСОВ 10, А ОДИН СЕАНС 600-700 РУБЛЕЙ, ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО ДЛЯ НАС… ТАК ДЕНЕГ НА ВСЕ НЕ НАПАСЕШЬСЯ… Я В ТУПИКЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ УЖЕ…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
сынуля
18 лет
принцесса
10 лет
Электросталь
Покажите ребеночка невропатологу и расскажите ему все, что вы написали. Это же здоровье вашего ребенка и вам спокойнее будет. Растите здоровыми



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
У НАС ПАПА ОЧЕНЬ СИЛЬНО МАТЕРИТСЯ, НЕВРОЛОГ ГОВОРИЛА ВСЕ НОРМАЛЬНО, НО ОН РОДИЛСЯ С ТРАВМАМИ ВНУТРИ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВОЕ ДАВЛЕНИЕ, И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ… НАШ НОВЫЙ НЕВРОЛОГ ГОВОРИТ ДА НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК, ПРЕЖНИЙ СТАВИЛА ЗАБЫЛА ДВА ПЕРВЫХ СЛОВА, КАК ПРАВИЛЬНО((( ЧТО ТО ВРОДЕ "… ПАРАКСИЗМЫ" НО ПСИХОВ С КАЖДЫМ ДНЕМ БОЛЬШЕ, И БУДТО НА ЗЛО ДЕЛАЕТ. ПРИМЕР: ГОТОВЛЮ СЕГОДНЯ ПОВОРАЧИВАЮСЬ РЕБЕНОК ПЕРЕВЕРНУЛ ЗАЖАРКУ И С НОЖОМ НА МЕНЯ ВОТ ЭТО БЫЛ ШОК, ГОВОРЮ НЕЛЬЗЯ ОН ДАВАЙ ТРЯСТИСЬ ОПЯТЬ, ОРАТЬ НЫТЬ, ЖИВЕМ В ОБЩАГЕ И СОСЕДИ ВСЕ ГОВОРЯТ ВПЕРВЫЕ ВИДИМ ТАКОГО РЕБЕНКА, ЧТОБЫ ВСЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЛ, ПОЛОМОЙКА ПОЛ МОЕТ ОН В ВЕДРЕ КУПАЕТСЯ, СОСЕДИ ТАЗ ПОСТАВИЛИ С БЕЛЬЕМ СЫН ТАМ СТИРАЕТСЯ, ВКЛЮЧАЕТ КРАНЫ, В ОБЩЕМ ВЕЗДЕ ГДЕ НЕЛЬЗЯ, А ГОВОРИШЬ НЕЛЬЗЯ ТАК ТАКИЕ ИСТЕРИКИ, ЧТО ГОЛОВА К ВЕЧЕРУ РАСКАЛЫВАЕТСЯ ПРОСТО… (((((((
Пожаловаться
мамавади
мамавади
Алена
9 лет
Ростов-на-Дону
очень на моего похоже. У нас гиперактивность. Тут криком проблему не решишь, будет только хуже, потому что такие дети по-другому не могут, только через движение все. Сводите к хорошему неврологу
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Леонид
7 лет
Братск
на цыпочках — это тонус. надо вам к неврологу. это поведение — не от него зависит, т.е. он не специально.
Пожаловаться
Мария Дурбажева
Мария Дурбажева
Вера
10 лет
Андрей
9 лет
Пермь
я бы насчет «ходит на цыпочках» задумалась.



Пожаловаться
Maria
Maria
Максюша
12 лет
Ольга
7 лет
Троицк

А откуда он матерные слова знает? У меня до сих пор, мама, папа, дай....

Конечно, такое поведение не нормально.Может к специалисту обратится? Как-то у вас оооочень круто он себя ведёт.

Пожаловаться
СпектраПолтергейст
СпектраПолтергейст
Дарья
24 года
Сергей
31 год
в год и пять дети не говорят почти кроме мама и баба А У ВАС УЖЕ МАТЕРИТЬСЯ??? По моему Вы сильно преувеличиваете и наговариваете на своего ребенка. Сначало самой к врачу нервы успокоить и устранить раздражительность к ребенку. Детей надо любить и спокойно с ними разговаривать. А судя по Вашему посту Вам самой бы полечиться…
Пожаловаться
KuKusha
KuKusha
Mysanll
8 лет
Москва

всем к неврологу!!! всей семьей)

Пожаловаться
Анна Новичкова
Анна Новичкова
Демьян
7 лет
Димитровград
А что невропатолог говорит?



Пожаловаться
Мария
Мария
Алена
12 лет
Ростов-на-Дону
Матерится — значит, с речевым развитием все в порядке!:)Невропатолог не определяет патологии, обратите внимание на себя…
Пожаловаться
СпектраПолтергейст
СпектраПолтергейст
Дарья
24 года
Сергей
31 год
+1000000
Пожаловаться
Maria
Maria
Максюша
12 лет
Ольга
7 лет
Троицк
тут уже наверно психолог нужен)И может даже семейный.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
К неврологу обращались?
А почему матерится??????????????????????????????????
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Аделаида
17 лет
Белгород
ого! кто ж его матам то учит, интересно! а вообще проконсультируйтесь с неврологом, здесь явно неврология
Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
первый раз слышу чтоб в 1.5 года ребенок матом ругался)))))))
Показать ещё