Постоянные истерики у ребенка

Девочки уже и не знаю как достучаться до своего ребенка… последние пару дней отказывается играться со мной, показывать какие либо предметы, когда прошу у нее начинается истерика, настоящая истерика с откидыванием назад и дрыганием ножками. Я стараюсь ребенка не напрягать сильно и вот серьезно многово не требую, обьясняю все в игровой форме… В лучшем случае отворачивается ко мне спиной… Может что посоветуете? Как найти к ней подход, А? Вариант отстать от ребенка не рассматривается, я не фанатичная мама и не требую от ребенка чтоб он перепрыгнул выше головы.


Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс
0101000
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Роман
10 лет
Сергей
10 лет
Днепродзержинск

может, не просите что-то показывать, а объясняйте и называйте все предметы, к которым у нее интерес и которыми пользуетесь сами. (Это утюг, скалки, кастрюли, помадаи проч.) Они хоть и мелкие, чувствуют ожидание правильного ответа, потому могут истерить

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лапочка
9 лет
Красавец
23 года
Краснодар

да пройдет. возраст такой. у нас до 2 длится. А причем тут йод не поняла

Пожаловаться
ЭгоисткА
ЭгоисткА
Сынуля
7 лет
Доченька
1 год 1 месяц
Вильнюс

а мое мнение это пройдет) просто возраст такой. похоже унас так было, со временем прошло




Пожаловаться
Mila
Mila
Мытищи
Так кризис первого года/) почитай про него! Все пройдет! Терпения нам!
Пожаловаться
Регина Рахимова
Регина Рахимова
Оренбург

ой а у нас сегодня за ужин такое было. только сели ужинать и дочь такое мне показала просто кошмар. такие были истерики на пустом месте. в общем я не стала настаивать не хочешь кушать иди купаться. так и не стала дочь ужинать. уже несколько месяцев дочь как будто подменили я не узнаю свою принцессу

Пожаловаться
Алла
Алла
Демьян
7 лет
Череповец

может болит что-нибудь? дочка вела так себя, когда отит у нее был

Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск

может надоело))) не трогай пару дней её))

Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

Может ты и права....

Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

На личном с мужем идилия… и словами ее не обижаю… вообще то мы с ней очень дружим… но вот началось у нас непонятно что....

Пожаловаться
Jane Smith
Jane Smith
доченька
6 лет
Александрия

как у Вас на личном!? если партнер изменился либо появился новый человек в доме могут быть такие истерики… может, вы ее как-то обижаете словами. поставьте корзинку и поиграйте кидая игрушки в корзинку. и тп…