Велосипед

Нам будет весной полтора года. Я думаю купить сейчас зимой, потому что цены на них просто космические. Нужен ли он будет в полтора года?) Как ваши полуторагодовалые дети относятся к велосипеду? И какой брать? Их так много, что должно быть в велосипеде для такого малыша? На что обращать внимание?

Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
016820
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Роман
9 лет
Сергей
9 лет
Днепродзержинск

мои с полутора лет с удовольствием катались (имею в виду тот, тчо с ручкой для мамы) вместо коляски

Пожаловаться
Натали
Натали
Липецк

мой от коляски отказался… пешком далеко не уйти… на руках. Брали велик в прокат, вроде сидел… но обратно часто тож на руках… Но мы рискнули и таки купили велик, всего за 4 тыщи… но в нём всё так, как мне надо было… спинка, кап, который не мешает посадить ребенка и не тканевый обот, а из резины… и ручка такая же… супер, а то тот что брали в прокат пришлось стирать( ну и колёса не надувные, легкий сам, но устойчивый за счет широких колёс.В общем в нём ребёнок сидит, и мы может доехать куда мне надо.
Берите… как раз по возрасту будет, а через год сам будет на нём кататься.

Пожаловаться
Натали
Натали
Липецк

Велосипед
Велосипед
Пожаловаться
Натали
Натали
Липецк

а так нам еще нужен был погрузник, ибо мой вечно сползает, обратите внимание чтоб подножки были пошире, и обот бы растёгивался.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Липецк

Племянник мужа в три года катается в ламборджини.




Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
7 лет
Старый Оскол
Ручка и спинка))))) мой с 10 мес в нем отлично отгоняли 2 года)
Пожаловаться
Julia
Julia
Москва

мы купили его ровно на годик. ( модель которая от 1 до 4 лет) сейчас нам 1,5 перестал в нем сидеть. активно хочет сам ходить и полный отказ от велика и коляски и даже санок. ( вроде с 2 лет уже самокаты и беговелы

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина
8 лет
Луганск
Нам подарили на день рожденья, летом нам был год конечно, не то, что я хотела, от ездили два года, смотрите, чтоб железо было прочное, а то они такие расхлябанные и спинка, чтоб была могла откидываться, если ребёнок уснул,.и казырек, чтоб хороший был от солнца, дождя мог спрятать.
Пожаловаться
Надежда Сергеевна
Надежда Сергеевна
Максим
7 лет
Москва

мы своей в 3 купили, до сих пор нормально не освоили (но мы мало катаемся), для нас всё это самокат!




Пожаловаться
Красавица
Красавица
МладшийКотик
7 лет
Алушта

Старший с удовольствием катается в нем, правда ноги еще не очень доросли.

Пожаловаться
Мария Сычева
Мария Сычева
Липецк

мой первый раз увидел велосипед примерно в год и 4, покрутился рядом, пощупал его, сел и поехал))) (нам дали его пощупать))) пришлось брать велосипед)))) обожает его) а вообще все детки разные. Племянник мой ни разу в велике не сидел, вообще не хотел

Пожаловаться
MilaM
MilaM
Барнаул
Мой отказался сидеть в велике с ручкой. Мы взяли у родни на время, посмотреть, понравится ли ребёнку, и вот ему как раз не понравилось. Хорошо что покупать не стали.
Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
Я брала у подруги, ему понравилось вроде сидеть в нем
Пожаловаться
Marka
Marka
Алина
9 лет
Москва

педали вряд ли сможет крутить в 1.5 года. и смысла в нем нет, получается) я своей беговел купила

Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
Ну я про детский, Ламборджини он или как
Пожаловаться
Marka
Marka
Алина
9 лет
Москва
Есения Есенина 
да я поняла. та же коляска, только неудобная.