2 года!!!

Сегодня Данилке уже 2 года)) совсем большой стал)) и характер изменился просто до неузнаваемости. Кто то подменил нашего совсем не капризного ребенка на мальчика-истеричку( это просто не выносимо, чуть то не по его, сразу орет, слезы сопли, на пол падает. Дерется, не слушается абсолютно, злится и от этого швыряет все вокруг( нервы уже вымотал все. Плюс ко всему этому, стал всего вокруг бояться! Недавно случай был, моя мама решила пропылесосить, так он истерику закатил только от слова — пылесос! Мы сначала не поняли что с ним. А когда мама потянулась за пылесосом, то с визгом начал убегать. Хотя раньше не боялся совсем его и любил сам пылесосить. Сегодня вообще, наша машина не завелась и пришлось вызвать такси. Пока ждали на улице, вышли на парковку. Сначала спокойно стоял, потом глаза испуганные, пытается убежать, орет. Подъехало такси, начали подходить к машине, так истерика еще больше началась. В машине еле успокоили, аж до хрипоты орал. Никогда машин не боялся, всегда оттаскивала от чужих машин. Не знаю даже, что с ним такое случилось(( слышала, что истерики это кризис 2-х лет?) и как долго такое состояние вредины истерички будет продолжаться?)

Ксения
Ксения
Максим
7 лет
Тюмень
017708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любаня
Любаня
Стефания
7 лет
Новосибирск

У нас был кризис с дикими истериками в 2,4, падала на пол в магазине от того, что я взяла не ту бутылку молока, на которую она якобы посмотрела! И т.д.т.е. заводилась на пустом месте! Хватала ее и убегали домой. Длилось три недели.это был кошмар. По 3 истерики в день

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Максим
7 лет
Тюмень

Ничего себе) У нас уже месяц наверное( и с самого утра, только встает и сразу найдет из за чего разораться

Пожаловаться
Любаня
Любаня
Стефания
7 лет
Новосибирск
Ксения 

Терпение! Только терпение!!))))

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Дарья
15 лет
Гатчина

Возраст такой))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Максим
7 лет
Тюмень

Жуть)) я так поседею)

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Дарья
15 лет
Гатчина
Ксения 

Терпения вам) и валерьянки побольше))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Максим
7 лет
Тюмень
Юленька 

Спасибо)

Пожаловаться
Ольга Волкова
Ольга Волкова
Анюта
6 лет
Нижний Новгород

никто не сглазил)это возраст такой))) у нас подобные истерики, конечно пылесоса мы не боимся, но вот если что не по ее, так сразу падает на пол/землю и плакать начинает… ужас просто и игрушки чуть что все швыряет… нам только крепиться надо"




Пожаловаться
ЛюЛёка
ЛюЛёка
Вовусик
7 лет
Краснодар

у нас в 2 года тоже такая реакция была на пылесос, машины, и вообще громкие звуки, потом добавились музыкальные игрухи в итоге оказался испуг, но это у нас было

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Максим
7 лет
Тюмень

Я тоже уже думаю, вдруг испуг. Так резко началось

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

Мож сглазил кто?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Максим
7 лет
Тюмень

Не знаю даже, сама уже на испуг думаю. Резко так все началось

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара
Ксения 

Может сходить к детскому психологу?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Максим
7 лет
Тюмень
Анна 

Да он еще даже не разговаривает) орать и там будет

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара
Ксения 

А причем тут сын? Вам сходить… пусть посмотрит на него… скажет как вам себя вести… иначе ребенок вырастет тираном

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Максим
7 лет
Тюмень
Анна 

Ааааа, я ж не знала) спасибо)

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара
Ксения 

Я думаю что психологи глядя на поведение ребенка скажут что делать как реагировать… у меня подруга так с сыном мучалась когда ему лет 8 было… ничего переборола… а если в 2 года начать применять техники воспитания то думаю и проблем в будущем меньше будет