Зимняя обувь "Шаговита" с технологией s-tex

Зимняя обувь "Шаговита" с технологией s-tex

Девочки, кто-нибудь брал уже такую обувь этой фирмы? Отзывов не нашла, это у них вроде как новинка...

И как вам вообще Шаговита на зиму (обычная, которая кожа + мех)?

Всем спасибо за ответы)Зимняя обувь "Шаговита" с технологией s-tex


Катерина
Катерина
Олег
7 лет
Рязань
063643
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна

первый раз за 2,3года купила ребенку обувь Шаговита и сразу 2 пары.Первые кожа плюс мех, но сейчас одеваю и у ребенка ноги холодные, хотя подруга берет своему (дети ровесники), так они всю зиму в таких ходят.А вторые взяла S-TEX, так вот брала 25размер, должны быть 15,5см по стельке, а в реале 16,5(стелька достается), думала не сможет ходить (нога 14,5), но вроде все нормально, даже бегает.Задавала на сайт Шаговиты некоторые вопросы по поводу этой обуви, но никакого ответа так и не дождалась.Также как и вы когда купила хотела почитать отзывы, но увы, это новинка и отзывов еще вообще нет.Поэтому… сейчас мы стали одевать ботиночки S-TEX, и ноги у нас сейчас теплые, но не потные(одеваю тонкие колготки и наверх махровые носки)(но мы мерзляки).Поэтому пока довольна, но ведь еще и зима то не наступила...

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Олег
7 лет
Рязань
Спасибо за подробный ответ!)

Мы пока не носили, поносим немного, хочу отзыв на айрекомендед оставить, а то и правда, ничего о них не найдешь.

А вы где живете, какая у вас сейчас погода?

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Артем
14 лет
Анастасия
11 лет
Андрей
9 лет
Москва

Вот конкретно такие не брали, а вообще я тащусь от Шаговиты. В этом году взяли сыну на осень Скороход — рядом и не стояли.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
9 лет
Омск
На зиму дочке купили, посмотрим…



Пожаловаться
василёк
василёк
доченька
7 лет
Брянск

только на осень брала, нормальные

Пожаловаться
Olga
Olga
Шаговита зимняя и без наворотов офигенна! 2 года в них ходили, 3 пары — я в восторге. Ноги теплые на колготки в любой минус. При тающем снеге ребенок залез в лужи по щиколотки, думала все, промок, нет, ноги сухие и теплые!
Я балдею от этой фирмы, но на наш размер не нашла этой осенью «нашей» модели, взяла мембрану.