ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!В ДЕТСКИЙ САД ПРОСЯТ ПОДГУЗНИК!!!РЕБЕНОК ХОДИТ НА ГОРШОК!!!

Сегодня нам сообщили, что завтра дочке идти в детский сад.Дочка с 1.8-1.9мес.ходит писать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на горшок, кроме сна.По большому ходит несколько месяцев тоже Только на горшок! Сейчас ей два года 4мес.В садик первое время она будет ходить до обеда, т.е. до сна, воспитатель попросила принести два подгуза! Я ей объяснила ситуацию, что ребенок приучен к горшку, а она мне своё! Вдруг я не услышу, что она просится, деток, мол, много! На мой взгляд в садике должны учить деток и поддерживать то, чему научили родители, а не наооборот! Боюсь поругаться с воспитателем, т.к. объяснений не достаточно, а я этого очень не хочу! как быть? переучивать ребенка НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО!

Юлия
Юлия
Александра
5 лет
034780
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Я только на сон памперсы приносила. Всё.
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Ростов-на-Дону
Обычно просят побольше трусиков и штанишек сменных принести, тем более приучен и уже не малыш. Не приносите подгузники. С воспитателем не ругайтесь, если не дойдет, пойдите и спокойно объясните заведующей.
Пожаловаться
ИринкаМамаДаринки
ИринкаМамаДаринки
Никита
20 лет
Семипалатинск
Ужас впервые слышу такое, наоборот у нвс хвалят что приучена к горшку, а ребенок ведь будет в замешательстве что сново нужно в памперсы писать



Пожаловаться
Алена
Алена
Тында
У нас напротив: просили приносить побольше вещей для сменки, хотя ребенок ещё плохо ходил на горшок.
Пожаловаться
Оля
Оля
Григорий
7 лет
Усть-Каменогорск

Не идите на поводу, не надо памперсы. В саду наоборот должны учить на горшок ходить. А вот запасные штанишки принесите и покажите воспитателю где лежат!

Пожаловаться
многомама
многомама
сыночек
19 лет
доченька
9 лет
Москва

держи уши востро. а то у нас была«срать дома надо». не бойся ругатся. бойся идти к дуре.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Первоуральск

Лентяи в саду работают.




Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
7 лет
Иван
5 лет
Москва

Я б "забыла" принести. У нас наооборот попросили больше сменки принести, и даже на сон подгузы не одевают (у всех, кто описался — быстро постельное белье собирают и в стирку отправляют)

Пожаловаться
EkaterinaK
EkaterinaK
Саратов

принесите сменные трусики

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Георгий
9 лет
Селятино

У меня дочка пошла в сад в 2 года и 4 мес. Так я хотела ей с собой подгуз давать, потому что во сне она писалась часто. Так воспитатели наоборот сказали, чтоб никаких подгузов. Просто клеёнку сказали принести под простынь и сменную запасную одежду. И очень быстро дочь отучили вообще от подгузов. Странно, когда в сад требуют подгузники в таком возрасте.

Пожаловаться
Кисакыся
Кисакыся
Санкт-Петербург

Просто не давайте подгуз. Есть разные воспитатели, кому-то лень подгуз менять, а кому-то лень опписанные и обкаканные трусы переодевать) Может, не верит.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Реж

нам наоборот сказали, что никаких подгузов… носили кучу сменной одежды…

Пожаловаться
Оксана Орлова
Оксана Орлова
Вероника
16 лет
Вячеслав
19 лет
Алесия
6 лет
Кадуй
Странный у вас садик.Там наоборот вроде учить должны на горшок ходить, а не подгузы пачкать.Тем более реб.сам ходит.Вот ленивые воспитатели, всё зарплатой наверное маленькой прикрываются.Принести на первое время, а потом забывайте
Пожаловаться
Ленка-Пенка-Колбаса
Ленка-Пенка-Колбаса
Вероника
8 лет
Санкт-Петербург

в нашем саду вообще памперсы запрещены.шлите на фиг и не носите памперсы.Это они специально, чтоб проще было, не застирывать если что

Пожаловаться
Марфа ВасильнаЯ
Марфа ВасильнаЯ
Григорий
8 лет
Коломна
А застирывать вам никто ничего и не должен. Ребёнок сухой, грязное в пакет, а для стирки у него мама есть
Пожаловаться
Ленка-Пенка-Колбаса
Ленка-Пенка-Колбаса
Вероника
8 лет
Санкт-Петербург
Марфа ВасильнаЯ 

а я и не прошу, чтоб мне застирывали)у меня мальчик большой уже.и в сад шел, уже все умел)я говорю про знакомых, из младших групп, нянечка всегда какшки застирывала

Пожаловаться
Марфа ВасильнаЯ
Марфа ВасильнаЯ
Григорий
8 лет
Коломна
Ленка-Пенка-Колбаса 
Ну это личное дело нянечки
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Юлиана
13 лет
Кристина
20 лет
Вера
7 лет
Санкт-Петербург
У нас наоборот говорят приносить по больше сменного белья и в редких случаях подгузы на тихий час.
Показать ещё