Запах

Всем привет! Подскажите как вывести запах мочи с дивана. Дочка уже несколько раз на него написила. Всегда после этих чп замываю пятна моющим средством, а вот запах теперь сильнее стал, вчера в интернете прочитала про водку и на ночь ею залила пятно, но запах еще есть. Помоги советом, плиз!

Любовь
Любовь
Атырау
05242
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шорина Валентина
Шорина Валентина

Что только не пробовала реально помог только одоргон проф

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кира
6 лет
Владивосток

погуглите как выводить запах мочи от животных. Я читала, что мочевину разрушает перекись водорода и сода кажется, точно не помню. Но перекисью с водой — 1к1 можно залить а когда высохнет моющим средством

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Атырау
Нет, не воняет как не странно. Видимо запах мочи сильнее. А как уксус разводить? Какие пропорции?
Пожаловаться
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова
Пенза

Я тут тоже недавно задавала вопрос, так вот одна мамочка посоветовала так: берете уксус переливаете в бутылочку с распылителем и наносите на пятно( я на весь диван наносила так как доча изрядно постаралась, поэтому у меня ушел весь бутыль вам меньше нужно) побрызгайте и пусть стоит минут 30, потом все это дело засыпайте содой прям хорошеничко и пусть еще 30 мин стоит. Потом перекесью тоже через пшикалку прям на соду и пусть стоит около часа или как высохнит. А еще потом пылесосом все собрать Запаха не осталось, но для лучшего эфекта я еще моющим замыла, эффект меня порадовал

Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
Сынок
4 года
Новосибирск

Водкой?Блин, кровать же провоняет как у последнего алкаша....

Может, уксусом лучше?

Актуальные посты
20 неделя беременности фото плода
кишечная палочка в моче умеренный рост