Укачивает в машине ,

Укачивает в машине, что делать? И началось это месяца 3-4 назад, раньше таких проблем не было. Ехали сегодня на такси с ладожского до м. Московская, три раза останавливались, выходили дышать, рвёт не переставая, фонтаном, я уже не кормлю её перед поездкой, ставлю ногами на сиденье, чтобы в перед смотрела, бесполезно.

Марина
Марина
Ксения
27 лет
Санкт-Петербург
1762678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oly
Oly
Младший
9 лет
Санкт-Петербург

Нас наоборот не укачивает только, если мы поели как следует перед поездкой. Если не поест — сразу укачивать начинает. И в дорогу беру с собой еду, если дальняя. Тогда всё ок.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Аня
7 месяцев
Ставрополь

тоже интересно, у нас тоже недавно началось, впервый раз, когда на узи селезенки ехали, я спихнула на то, что голодная была, потом еще два раза произошло, если далеко ехать, то теперь стараемся только во время обеденного сна

Пожаловаться
Masha
Masha
Виктория
9 лет
сына после 4 лет меньше стало укачивать, но бывает. драмину ему не даю, если только ехать больше 2 часов



Пожаловаться
Masha
Masha
Виктория
9 лет
четвертинку даю.
Пожаловаться
Masha
Masha
Виктория
9 лет
это теперь так и будет. у моих такая проблема, у нас это семейное. с года так укачивает. ездим только под драминой.
Пожаловаться
Алина Ахметова
Алина Ахметова
София
5 лет
Леон
7 месяцев
Калининград
Сажать ребёнка в высокое автокресло рядом с водителем. И ни каких проблем… что бы ребёнку видно было дорогу. Или если не видно то под кресло положить плед свернутый или что ни будь ещё что бы было высоко.я с дочкой постоянно катаюсь, Ее укачивало только в машине брата, только потому что сидела на низком кресле сзади.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
2 года
Нетания

у нас тоже такое началось недавно. последний раз одевала браслеты трэвел дрим. поездка прошла без происшествий) драмину как-то не решилась давать, да, хорошо помогает. на себе испробована. не хочется ребенка лекарствами каждый раз пичкать.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
2 года
Нетания

бывает иногда тоже укачивает. не кормлю перед поездкой и во время. даю печенье жевать или что-то другое. ну или когда спит-тогда я спокойна.

Пожаловаться
мария
мария
Доченька
8 лет
Липецк

за пол часа до поездки давать Драмину половинку.Мою то же укачивает минут через 5 как едим

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
6 лет
Новокузнецк

Вестибулярный аппарат тренировать надо. В нете посмотрите, много простых упражнений.

Пожаловаться
наТаша
наТаша
Ксюша
7 лет
Волжский
Дочку также укачивало… таблетки давала только на дальние поездки (например на море).Переросла к 12 годам… сейчас норм.



Пожаловаться
Lesi4ka
Lesi4ka
Антон
6 лет
Москва
У нас так же было, периодами… Брала комплекты одежды, говорить не мог ещё, к 4 прошло все.
Пожаловаться
Оксана Сухаревская
Оксана Сухаревская
Москва

только драмина помогала, с ней и кушали и пили и играли., всё что угодно делали, а до этого так рвало в машине.

Пожаловаться
Марина
Марина
Ксения
27 лет
Санкт-Петербург

Можно ли малышу в1,9 давать

Пожаловаться
Оксана Сухаревская
Оксана Сухаревская
Москва
Марина 
одну четвёртую часть раздавить и смешать с водичкой или соком, лучше конечно сок, мы давали первый раз в 1.7
Пожаловаться
Марина
Марина
Ксения
27 лет
Санкт-Петербург
Оксана Сухаревская 

Спасибо

Пожаловаться
Оксана Сухаревская
Оксана Сухаревская
Москва
Марина 
не за что, лишь бы помогло вам.
Пожаловаться
Женечка Досугова
Женечка Досугова
Ратибор
3 года
Москва

Драмина нас спасает и яблоки кисло-сладкие.

Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
У меня такая проблема у самой… На заднем сиденье даже в 30 лет не могу ездить.
Показать ещё