Операция по гидронефрозу

Делали тут кому нибудь из ваших деток такую операцию? У нас гидронефроз слева.Наблюдались в течении 3 лет.динамики нет.2 раза лежали на обследовании.В том числе исследование с контрастным веществом.ездили в Москву, Рязань.короче все врачи говорят что операция и никак иначе.собственно вопрос уже решенный и назначена дата.ТЕПЕРЬ ВОПРОСЫ.расскажите кто прошел через это.1)как прошла операция? 2)Долго ли лежали в больнице после операции3)были ли осложнения4)каков был разрез? мне Сказали что есть шанс на прокол а не разрез метод.5)сколько ребенок должен лежать после операции и ставят ли дренаж?6)больно ли писать ребенку?7)что посоветуете взять не стандартное в больницу, связанное с данной операцией?8)какова динамика после операции в плане почки?

Рубрика Бесплодие
Юлия
Юлия
Коломна
24411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Тамбов

Почему вас отправляли в Москву и в Рязань. У вас не делают такие операции?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Нет.только Москва.монники если конкретно.Я если честно рада что Москва ))думаю оно понятно

Пожаловаться
Маша
Маша
Тамбов

Я писала такой же пост, мне никто не ответил, у нас тоже гидронефроз слева, в 3 месяца нас кладут в хирургическое отдаление на обследование, сказали что обследовать будут 7 дней, затем скажут, нужно ли оперировать или нет, если нужна будет операция оставят на месяц

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Медвежонок
13 лет
Куколка
8 лет
Новосибирск
Послушаю, у нас тоже гидронефроз слева.