До какого возраста давали смесь? Ребенку полтора года. Смесь пьет 2 раза в день, перед дневным сном и ночным, иногда и утром может попросить. Бабушка настаивает заменить обычным молоком. Тем более нам пора на 4 переходить по возрасту. Вот теперь в раздумьях


Яна
Яна
Смоленск
21011849
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олененок Пушистенький
Олененок Пушистенький
Кнопочка
9 лет
Новороссийск
Уже на кисломолочке
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Алиса
8 лет
Матвей
4 года
Новосибирск

Мой с года обычное молоко пьет

Пожаловаться
Всятакаяразная
Всятакаяразная
Милан

если б пил смеси эти (мы на гв были до 1,5 года) я бы и сейчас бы покупала их, там же витамины добавлены, в молоке все равно не так, тем более они по возрасту идут. а так с года козье молоко давала, детские смеси так и не признали, все отдали соседке, у нее девченкам уже по лет 10 и старше, выпили все, говорят вкусно)))




Пожаловаться
Lelik Bunny
Lelik Bunny
Тэя
7 лет
Нягань

мы до полутора лет на ГВ были, после перешли на нестожен, от которого сильная аллергия была, выражалась кашлем диким… убрали смесь вообще, решила не экспериментировать над сыном и пить простое молоко начали, кефир и йогурты разные детские… все нормально )) ему обычное молоко даже больше понравилось чем смесь...

Пожаловаться
Алиса Росс
Алиса Росс
Хабаровск

до 7 мес, потом общий стол + молочко. сперва детское, сейчас обычное пьет

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Белгород
Я в два где-то убрала смесь, даже может в два и пять… смесь безопасна, а молоко неизвестно какое сейчас делают… Пусть лучше смесь пьёт, пока хочет…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Таисия
8 лет
Челябинск

Мы дочке до 1,2 смесь давали, потом на молоко из кружки перешли и так до 1,8. Дочка даже разницы не заметила.




Пожаловаться
МамаМаши
МамаМаши
Харьков
А как она у вас ее просит?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ставрополь

Моей почти 2 и пьет смесь еще на ночь)) Тоже в раздумьях, убирать смесь или дальше давать!!! Кто как говорит, сколько людей столько и мнений!

Пожаловаться
Sonya
Sonya
Джамиля
9 лет
Махачкала
Старшей 2,7 смесь на ночь обязательно нужно выпить.
Пожаловаться
Галина Татаринцева
Галина Татаринцева
Невинномысск

Мы с 11 месяцев на молоке..




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Чара
Днем где то в год перестала есть, ночью только неделю назад.
Пожаловаться
Фрося Скептик
Фрося Скептик
Санкт-Петербург

После 1.3 (как от груди отучила) даю то смесь то молоко.

Дома всегда есть смесь 4ка на случай если кончится молоко, тк пьет по ночам она его очень много))

Пожаловаться
Марина Кононова
Марина Кононова
Данил
8 лет
Архангельск

мы в год начали пить молоко, итог не переносимость белка любого иолока! аллергия, из-за которой отек носа, не могли дышать ночью, пока не прошли все обследования! теперь молоко запрещено до 5 лет, или астма… не торопитесь, а бабушек, рну их этих бабушек. Моя кричит раньше ни чем не болели, манку ели, сейчас все придумывают

Пожаловаться
Мамадочек
Мамадочек
Младшенькая
9 лет
Малышечка
7 лет
Самара

А зачем вообще нужна эта смесь? Сначала своим молоком кормите, а после года уже обычное давать можно.

Пожаловаться
Мамадочек
Мамадочек
Младшенькая
9 лет
Малышечка
7 лет
Самара
На ночь с 8 месяцев кисломолочку нужно пить
Показать ещё