Про зубы!!!!! Зайдите,подскажите!

В общем, лезут два первых моляра наверху у нас. Это жесть. Ночь спит спокойно, днем катастрофа! Ноет и ноет ноет и ноет, пальцем туда лезет. Думала, это последствие нашей розиолы, такая повышенная капризность, но уже неделя прошла с начала болезни.

Дала нурофен, через 20 минут он впервые за эти дни сидит и спокойно играет. Но его же три дня можно максимум давать? Посоветуйте еще средства от боли зубной, кроме гелей. Они опасны...

И еще!!! СКОЛЬКО МОЛЯРЫ ЛЕЗУТ ПО ВРЕМЕНИ? У вас, например

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


DreamOfYou
DreamOfYou
Тула
060864
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Мы все перепробывали и помог только Дантинорм Бэби! Чудо вещь!
Пожаловаться
Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Тула
Дантинорм даю своей)
Пожаловаться
DreamOfYou
DreamOfYou
Тула
Юля Кузнецова, Нас пронесло) уже все хорошо, это от болезни он нервничал
Пожаловаться
DreamOfYou
DreamOfYou
Тула
Юля Кузнецова, Как ваш вес?
Пожаловаться
Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Тула
DreamOfYou, Писец. В год мы весим 7 кг. Обследовали желудок. Все норм. Короче, балерина по ходу знаменитая растёт))))))))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
В самые трудные дни свечи вибуркол, иногда нурофен, а на ночь гель холисал всегда



Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Тула

Дантинорм беби

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

нам врач сказала нурофен давать не более 4 раз в день, гели нам тоже вообще не помогают...

Пожаловаться
Симашка Сенина
Симашка Сенина
Даниил
7 лет
София
5 лет
Некрасовка

свечи вибуркол хорошее средство мы только свечами и спасались все эти гели не помогают. ну может кому как, нам не помогало

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Дантенорм Беби! Очень помог! Вибуркол тоже не плох. Зубы лезли долго, месяца 2-3 наверное… со всеми вытекающими последствиями, температура, сопли, горло и капризы.




Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар
Дантинорм давали, только от них толку мало. Просто зубы это такое дело, надо перетерпеть. Сама против гелей. Лезли долго, не могу уже точно сказать сколько по времени. Но нам тяжелее дались передние резцы, из за них мы по 2 недели ночью не спали
Пожаловаться
Дарья
Дарья
mamadochi, ох, у нас толк был именно от дантинорма, гели вообще какие-то бесполезные… а после Дантинорма ребенок успокаивается сразу и спокойно спит чуть ли не всю ночь.
Пожаловаться
Skomoroshka
Skomoroshka
Ростов-на-Дону

Тоже ничего не давала. Пару раз сироп ибупрофен давала с первыми двумя (парой лезли) и с первым клыком. Так в 1-й раз сын двое суток с рук не слезал, правда мы без ГВ уже были. На фоне сниженного прорезыванием иммунитета мы еще и ОРВИ подцепили, и кишечное расстройство случилось… От души веселились, словом! А с клыком просто плаксивый был очень.

Пожаловаться
ТатьЯнка
ТатьЯнка
Клёпа
9 лет
Тула
Не знаю, у моих у обоих зубы вылезали незаметно и безболезненно.
Пожаловаться
Лера
Лера
Никита
5 лет
Тула
У нас недели две вылезали, это был ад, калгель и нурофен, больше ничего не помогало, да и то ненадолго



Пожаловаться
Любочка
Любочка
Тула
Ничем не мазала и не давала ничего… просто терпение, это надо переждать как и колики, никуда от этого не деться ))Лезут долго… у нас до сих пор ещё полностью не все моляры вылезли, прорезались месяца два назад где то 4.

Скоро на подходе ещё четыре, запасаюсь глицином

Пожаловаться
Торичка
Торичка
Старшая
17 лет
Тула

Мы дантинорм давали, хоть он гомеопатия, но нам помог.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Женечка
7 лет
Тула
дентокинд давала курс, не помог ни капельки. на ночь даю нурофен, а днем он обычно спокойно, ну если и ноет, то не пристает, сам играется)
Пожаловаться
DreamOfYou
DreamOfYou
Тула
Екатерина, А у меня ваще засада! Не слезает с меня…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Женечка
7 лет
Тула
DreamOfYou, у нас скорее я зубы замечаю, тк ночью хуже спать начинает. вот выходные плохо спал, думала вздернусь. сегодня муж отпустил меня в зал выспаться — и опа, спал нормально ребенок)
Пожаловаться
mousejulli
mousejulli
Нижний Новгород
Ерунда про гели! У нас лезли зубы с синяками на дёснах. Стоматолог назначила лампу и холисал. Зубы прорезываются от него быстро и он снимает боль.
Пожаловаться
DreamOfYou
DreamOfYou
Тула
mousejulli, Сейчас гляну, про холисал. )
Пожаловаться
mousejulli
mousejulli
Нижний Новгород
DreamOfYou, Стоматолог сказала, что они десну разрыхляют и зуб легко выходит. У нас десна прям синяя была:( через день синяка не стало-зуб порвал десну и вылез. Не бойся гелей. Но вот на Калгель у нас была аллергия, когда купила в аптеке. Потом пошли к врачу и она уже вот холисал назначила. Он и не противный.
Пожаловаться
DreamOfYou
DreamOfYou
Тула
mousejulli, По-моему, он нам помог:-)!!!
Пожаловаться
mousejulli
mousejulli
Нижний Новгород
DreamOfYou, Ну и классно!!!
Показать ещё