Мамочки,пожскажите пожалуйста...дочка

Мамочки, пожскажите пожалуйста… дочка начала оочень сидьно нервничать! просто очень сильно! Никакие игрушки не воспринимает, все что ей не дашь в руки-всё летит в стену или на пол! По любой мелочи — истерика! Всех дома бьет… уже сил нет((( такого раньше не было. Может быть у кого то было чтото хотя бы схожее?) и изза чего может быть это вызвано? Скажу сразу, дома никогда не ругаемся, муж часто в командировках.

Kira
Kira
Челябинск
023414
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Максим
24 года
Вера
9 лет
Москва

У нас ( 1,4) такое случается когда зубы — моляры и клыки лезут, она дня два психует, потом неделю нормально живем, потом опятть начинает — игрушки бросает, щипается, нервничает. Я ей гелем десна мажу — вроде успокаивается. вот так и живем уже второй месяц, а они все никак недовылезут.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Это возрасти становление характера))

Пожаловаться
Яна
Яна
Ариша
5 лет

как раз в 1.4 начал падать на пол и драться за игрушки… Терпение и воспитание, пройдет к 3 годам) Может и раньше




Пожаловаться
Kira
Kira
Челябинск

Спасибо большое Светик, Ольга за ответы!) мы будем стараться исправить положение в доме)

Пожаловаться
Ольга Налим
Ольга Налим
Артем
8 лет
Антон
6 лет
Гатчина
У нас такой период был. Усугубблялся ревностью к младшему. Ну и всевозможные внешние факторы тоже давали себя знать — смена погоды, например, обостряла. Решение — исключительно железное спокойствие мамы/папы, чтобы не вестись и не идти на поводу у истерик. Тогда и ребенка успокоить удается гораздо эффективнее )
Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
7 лет
Москва

у меня было по причине то что ребёнок делает не получается и она начинала так вести, ну например строит башню, а она падает, рисует, а не получается то что хочется и т.п.я с ней каждый раз просто разговаривала не нужно нервничать всё получится, ну вы как мама знаете своего карапуза найдёте правильные слова.это конечно будет не с первого раза и не со второго, просто каждый раз об этом говорите, моя стала спокойнее относится к своим каким-то неудачам.совсем это конечно не пройдёт, ребёнок не робот, но хотябы истерек не будет.

Пожаловаться
Kira
Kira
Челябинск

Я покажу ваш коментарий мужу)))




Пожаловаться
Kira
Kira
Челябинск

Это хорошо! Мы как раз хотели к неврологу сходить..

Пожаловаться
Машулька
Машулька
Петр
8 лет
Волгоград

У нас было такое невролог сказала возрастное, перерастет типа того

Пожаловаться
Kira
Kira
Челябинск

Спасибо девочки! Всей семьей бужем работать над этим))). Всегда возмущали родители, у которых детки кричат во весь голос, в магазине, от хотения завладеть новой супер игрушкой… А тут такой сюрприз))

Пожаловаться
Kira
Kira
Челябинск

Даа… у нас как раз зубы… но просто я не думала что они на столько могут реагировать на поведение ребенка. Глицин надо попробовать… он как раз есть) спасибо




Пожаловаться
Kira
Kira
Челябинск

Согласна с вами!) и с папой у нас такая эе история))

Пожаловаться
Kira
Kira
Челябинск

Думаю дело не в этом. Я скорее отнесу себя к "строгим мамам" уже не обращаем внимание на нее когда плачет (в пределах разумного) и всё равно..((

Пожаловаться
Liana
Liana
Малышка
10 лет
Железнодорожный

характер показывает, проверяет взрослых на терпение. плюс наверное зубы. у нас так бывало когда зубы резались а потом снова возвращалась хорошая послушная доченька)))попробуйте давать глицин или тенотен детский 1/4 табл. в день

Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва
И про мужа согласна) у нас хоть папулик и балует дочу и.сюси пуси, но если он просто скажет что.это такое?? Или не надо так делать… то всё сразу лицо скривит и.в.слезы… на мои.слова так не реагирует хотя.я.гораздо строже.могу разговаривать с ней.
Показать ещё
Актуальные посты
частое ли имя лев
частота сердечных сокращений пол ребенка
цикорий с какого возраста