Отказывается засыпать в своей кроватке...

Подскажите, у кого так было. Сначала с рождения на груди засыпал и клала в кровать, иногда сам в ней, часто укачивала и перекладывала. Засыпал потом в кроватке сам на дневной сон- повозится минут 20 и спит. Сделала прививку и в этот день не стал- снова укачала и положила туда. И с того дня началось- стоит только сказать, что там спать или поставить его туда- тут же ор и истерика до рвоты… Засыпает теперь на нашей кровати или на диване- сижу или лежу рядом, он возится сколько-то и ложится и спит. Неужели он боится кровати или что это? Как боролись. И те, кто скажет, что бросали ребенка орать с рождения и в итоге он спит в кровати и те счастливицы, у кого дети сами засыпали сразу где положишь, спасибо вам, но можете не писать это. Я жду советов от тех, у кого такая же ситуация была.

ОднаИзМногихМам
ОднаИзМногихМам
Ксения
7 лет
Дарья
4 года
Волгоград
06445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ksunaa
ksunaa
Саша
9 лет

Ребенку скоро три года, а я до сих пор его присыпаю в моей кровати а потом спящего перекладываю.

Пожаловаться
Даша
Даша
Матвей
5 лет
Улан-Удэ
У нас переодически такое)каждый месяц что-то новенькое) то спит в кроватке, то ни как туда его не затащишь, даже сонного, сразу просыпается, мне кажется через какое-то время снова норм будет, лично у нас когда как, иногда от меня не отлипает, с рук не слазит, а иногда и в кроватке хорошо спит всю ночь не просыпаясь. А еще когда в другом месте живем (у бабушек) тоже спит по-разному, детишек не понять) не думаю что прививка повлияла, теперь не парюсь, переодически его пробую ложить сонного в кроватку, если заплачет то к себе)
Пожаловаться
Анна
Анна
Слатуля
7 лет
Сыночек
6 лет
Москва
Как и многие, укладываю с собой, потом перекладываю в кроватку



Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
7 лет
Москва

я неукачивала никогда на руках только в кроваткуи на бочок, могла поглатить чтобы заснул, да может встать но я не приручала к рукам, немного терпения и она засыпала потом в мгновения-главное режим.

Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
спит с нами до сих пор) никак не боремся. нас устраивает все)
Пожаловаться
Анна
Анна
Ковров
Ложу с собой, засыпает когда в кроватку перекладываю. мы можем и в кроватки уснуть когда устал сильно и засыпает прям на ходу, но встает ночью плачет и мне приходится брать на свою кровать. Не знаю тоже как отучить
Актуальные посты
сколько нужно набрать кг во время на 6-7месяце беременности
приготовление раствора ингаляций
приготовление рыбы морской язык онлайн бесплатно