Проблемы с мочевыволящей системой???

О всезнающие бебирушки, такая фигня, с четверга у дочки темпа, поднимается до 39-39,5, сопли, сильно отекшие десна, лезут моляры. Других симптомов не было. В пт вызывали врача, она сказала подожлем до понедельника. Сегодня днём с 07 утра не давали обезболивающее/жаропонижающее, темпа не поднималась выже 38,8. К вечеру она начала беспокоиться когда писала и вообще редко писала и запах странный мочи, но я это с писала на концентрацию, все таки жар такой. К 9 вечера темпа поднялась до 39, дали обезболивающее. Перед этим она сидела у меня на руках в трусиках и начала ёрзать и капризничать, пописала, переодели, сидит дальше, как напряглась вся, как давай плакать, какнула маленькую какашку, я так перепугалась, она так плакала, муж говорит у нее там все красное (днем он ее подмывал)раздвигаю булки, а там все красное и опухшее и попка и писюшка(((( я успокоилась что это её раздражение беспокоит (одевали непромокающие трусики, видимо от них) подмыли, намазали бепантеном, положили спать с голой попой. Но! Теперь она плачет во сне, да так что сне её не успокоить, хотя дали обезболивающее (получается не зубки), темпа спала, она вся холодненькая. Ещё плакала после того как пописала (может и перед, я уходила на кухню), потом лежала на руках у меня и так жалобно выла, что я аж расплакалась. И потом пописала и вырубилась. Потом опять плакала. Короче я не понимаю, могут ли это быть почки, позвонили в неотложку, сказали смысла в брльницу ехать нет, т.к. в любом случае анализ с утра возьмут. Соберем к 7.30 мочу, муж повезёт сдавать экспресс анализ за 3 часа. Но сейчас я не могу найти себе места, что делать, что болит, как помочь, как понять что до утра время есть, или впадать в панику и ехать в больницу. Мамы у кого у деток были такие ужасные проблемы, поделитесь опытом.

Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
017350
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Елизавета
11 лет
Диана
6 лет
Норильск
Мы проходили комиссию в сад. И когда сдали анализ мочи у нас лейкацытов очень много оказалась. Нам прописали Фурагин 7 дней 3 раз в день. Пропили не помог. Потом сдали мочу на посев на флору там типо какие то бактерии. Нам выписали Конефрон 10 деней 2 раза в день, а после сказали сделать УЗИ почек. Сделали УЗИ всё нормально. Выписали нам антибиотик Панцефт неделю пропили и положили нас на обследования. Там сдали все анализы сделали цистографию было без потологий. Вот выписали правда ещё неделю пить фураген, затем Конефрон 3 недели. А так дочка вперёд тоже говорила больно писать но анализы нормальные были. Ещё ей клюкву даю сиропчиком
Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков
Утром сдадите анализ и будет видно, в идеале еще кровь бы сдать.В больнице ночью вам все равно ничего делать не будут, только нацепляете чего то нового.Выздоравливайте!
Пожаловаться
Надежда Онищук
Надежда Онищук
Тюмень

Если поедите по скорой, то в приемнике все анализы сделают и кровь и мочу! Не вводите в заблуждение.

Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков
Надежда Онищук 
Возможно у вас так, у нас кладут в больницу и назначают колоть антибиотик «от всего на свете», раньше утра анализы никто не берет, так что никого в заблуждение я не ввожу.
Пожаловаться
Стася
Стася
Юна
8 лет
Москва
Надо все анализы и узи сделать только так поймете. Пиелонефрит у нас был на фоне зубов дотянули, пока скорая не забрала.в больнице лежали 2 недели из за того что вовремя не обратились.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Скажите, когда поняли что ппц?
Пожаловаться
Стася
Стася
Юна
8 лет
Москва
Анастасия 
Температура два дня была, вызывала скорые и врачей все говорили зубы, туда никто и не заглядывал. Потом на третьи сутки врач посмотрел а там воспаление и моча концентрированаЯ такая. Сказал собираем вещи едем. Сразу ночью слелали кровь мочу узи рано утром. В общем в 10 утра лечащий врач в шоке была как такое жуткое воспаление пропустили, но конечно сразу начали лечить.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Стася 
А сколько ребёнку было лет? В чем причина воспаления?
Пожаловаться
Стася
Стася
Юна
8 лет
Москва
Так и сказали на фоне зубов иммунитет упал и вот нашлось слабое место, так может ниче и не было бы(
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Стася 
Бедные ляльки((( такие несчастные(((
Пожаловаться
Стася
Стася
Юна
8 лет
Москва
Анастасия 
Не говорите… Я до сих пор с тех пор боюсь высокой температуры и сразу анализы сдаю. Здоровья вам и терпения.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сыночек
10 лет
Воронеж
Если будет белок в моче и лейкоциты повышены.Тогда точно инфекция мочевыводящих.Если что спрашивайте.У нас уже второй раз такая бяка была.первый раз в годик второй раз фот в феврале
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Мы общий анализ мочи сдадим, покажет ведь? Я вот теперь паникую, как ребёнку то помочь
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сыночек
10 лет
Воронеж
Анастасия 
Успокойтесь.Мне кажется просто раздражение от памперса да и всё.Почки точно вряд ли.А вот выводящие пути только в конце мочеиспускания болят.Должна была успокоиться.А раздражение долго свербит.Анализ общий конечно всё покажет
Пожаловаться
Булочка
Булочка
Плюшечка
10 лет
Кстово

мне кажется это просто раздражение, а не почки.единственное, что может быть, то цистит, но там попис с капелькой крови может быть и боли адские

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Крови нет, специально белые простынки стелю, слежу