запах гнили изо рта

Девочки, может кто сталкивался. нам 1 год 11 мес. 6 джней назад поднялась температура до 38, лезли 2 зуба вверэху и внизу. держалась температура до вчерашнего дня. Рядом с нижним зубом десна воспалённая. Вчера я услышала у малого запах гнили изл ота. В больницу не пойду. так как педиатр бабушка 80 лет и ей уже ничего не надо. Ходили к ней с простудой. так она мне гооврит. а зачем вы пришли. у вас же все лекарства дома есть, девочки, малой лазил в рот руками. может инфекцию какую занес. Помогите, может кто сталкивался


Елизавета
Елизавета
Горловка
011816
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina
Irina
Мария
7 лет
Краснодар

У нас дисбактериоз кишечника и тоже неприятно пахнет из ротика. Гастроэнтеролог нужен, ну и педиатр не помешал бы толковый, может еще какие причины есть.

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Минск

завтра съездите в поликлинику, если ваш врач не нравится, просите любого другого.

Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
От миндалин запах может быть и от желудка.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Железнодорожный

Это скорее всего как раз из-за прорезвания зубов.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даша
6 лет
Москва

если десна воспалилась, то может к стоматологу лучше?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Славянск-на-Кубани

Вам к гастроэнтерологу нужно… подсказать по делу ничего не могу.

Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
К ЛОРу сходите, может гайморит
Пожаловаться
Natlka
Natlka
В таком возрасте гайморита быть не может чисто физиологически. А по существу может и инфекция…
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
Natlka 
как это не может то? у детей что, иммунитет на него что ли?
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
Natlka 
https://forum.baby.ru/blogs/post/205815745-13926023/ вот реальный пример, а вы говорите не бывает
Пожаловаться
Natlka
Natlka
Пампося 
Нас тоже до 12 лет лечили от гайморита, пока мы не попали на прием к одному лору, который сказал, что у детей гайморита быть не может физиологически. В итоге оказалось у ребенка мигрень