Питание ребенка в 1 год при аллергии на молочку

Здравствуйте девушки! расскажите пожалуйста, чем кормите ребенка в год при аллергии на творог и другую молочку. В частности интересует полдник и ужин, так как утром понятно это каша, на обед суп/овощное пюре с мясом. и кормите ли перед сном смесью? И когда можно перейти на 4х разовое питание — завтрак, обед, ужин и смесь на ночь, или так мало получается?! Подскажите опытные мамочки, а то я совсем запуталась чем кормить ребенка.

Заранее всем спасибо!


Ирис
Ирис
Самара
09389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тэни
Тэни
Фёдор
9 лет
Самара

На полдник-фрукты, печенье, компот или чай.На ужин-каша на воде или овощное пюре, раз в неделю-омлет(вместо молока добавляю 50 г смеси).На ночь -смесь

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Брянск
На ужин была каша.а полдник компот с печеньем и фрукт пюре.кагу делала на козьем молоке на него у нас не было аллергии.и в 1.1 у нас и на коровье наконец прошла аллергия чего и вам желаю!p.sсо смесью не подскажу мы были до 11 мес на грудном потом отказалась дочь сама
Пожаловаться
Ирис
Ирис
Самара
Спасибо, очень на это надеюсь! а не подскажите из чего варили компот, и добавляли ли сахар в него? А то я пробовал яблочный компот варить, дочь пить не стала, чаи всякие тоже не хочет, только воду пьет более менее.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Брянск
Ирис 
Моя тоже не сразу компот полюбила.варю я ягодные сахар кладу но немного на кастрюльку 1 ст.л.может сок вам пить тогда? разбавлять на половину водой.моя пила потом я ей компот подсовывала и в конце концов она сдалась и пьет компот любой.
Пожаловаться
Ирис
Ирис
Самара
Валерия 
Я против соков, буду пробовать еще давать компот)) спасибо за ответ.
Пожаловаться
Майя
Майя
Вероника
5 лет
Кировск

на днях перешли на 4х разовое питание, т.к. сын совсем стал мало съедать от каждого кормления. теперь у нас

8 — каша на козьем молоке с фруктами

13 — суп с мясом или второе с мясом

18 — каша

22 — смесь

Пожаловаться
Ирис
Ирис
Самара
А у меня дочь наоборот очень любит покушать, мне кажется сколько ей не дай, все съест)) поэтому не знаю как она к 4х разовому питания отнесется, пока думаю.
Пожаловаться
Майя
Майя
Вероника
5 лет
Кировск
Ирис 
ну да, все малыши разные
Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

каши безмолочные. Экпсериментировала с соевыми продуктами. В этом возрасте пили смесь Пептамен Юниор