Ужасно ест

Всем привет. Нам сейчас 1.1. Прикорм начали в 6 мес. Еще на ГВ.Последние месяца 2 стал плохо есть. Сначала отказался от всех овощей(баночных тоже) потом от каш(коробки тоже) Ладно ел хоть пюре фруктовое, да и от него отказался. Может дольками яблочки, груши есть. Из нашего ест только макороны и борщ. Видоизменения не любит. Сварила суп молочный ему дак одни макароны ест из него. Творожки, йогурты очень любил раньше. Сейчас обеими ручками отталкивает ложку. Сам веселый, довольный. Носится по квартире.

Как нормально накормить ребенка? Посоветуйте пожалуйста


Екатерина Алексеева
Екатерина Алексеева
Рома
5 лет
Череповец
010312
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александра
9 лет
Магнитогорск
Моя старшая после года плохо ела, сейчас младшая так же — скорее на зубы такая реакция. У вас сколько их? У моей лезут моляры сразу 4 штуки, вот-вот один проклюнуться должен, жду не дождусь.
Пожаловаться
Екатерина Алексеева
Екатерина Алексеева
Рома
5 лет
Череповец
7(сверху 4 и снизу 3) недавно вот снизу вылез 3й. На клыки тоже думала, побелели и набухли немного десна в тех местах
Пожаловаться
Мария
Мария
Илья
7 лет
Чехов

значит ему хватает того что он принимает в пищу, не заморачивайся и не корми насильно. Голодным не останется тем более что он такой счастливый и активный

Пожаловаться
МамочкаРиточки
МамочкаРиточки
Олеся
7 лет
Нижний Тагил
Так то пипец. Племянник в 1г но только хлеб… Вот там то реально не накормить было… один хлеб. Спустя какое то время снова начала все есть. Щас ему 1.2
Пожаловаться
Екатерина Алексеева
Екатерина Алексеева
Рома
5 лет
Череповец
У меня тоже хлеб любит, причем черный)



Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Мясной или рыбный супчик сварите
Пожаловаться
Екатерина Алексеева
Екатерина Алексеева
Рома
5 лет
Череповец
Не ест, из супов только борщ
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Минск

ой, у нас тоже то зверский аппетит, то ничего не хочет есть.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
Послушаю, нам год и два, едим одни творожки и молоко пьет, больше ничего… я тоже переживать начала
Пожаловаться
Екатерина Алексеева
Екатерина Алексеева
Рома
5 лет
Череповец
У меня молочку вообще никакую не ест и не пьет