Тертая редька с медом от сухого кашля!

*Давно уже слышала про эту редьку, но только с дырочкой в серединке. Но там было написано что ее надо настаивать 12 часов. Я пошла другим путем и он оказался ни чуть не хуже. Я потерла редьку на крупной терке и смешала с медом. Настаивать такую редьку надо 4-6 часов.Мисочку с редькой лучше сверху прикрыть тарелкой, потому что запах от нее не очень. Но даже после 4 часов она уже помогает! Поила шприцом от нурофена каждые 2 часа.  У меня ребенок кашлял взахлеб. Не мог спать по ночам. Перепробовала и анисовые капли и сиропчики. Но редька нам помогла за три дня. Ребенок почти не кашлеет. Только сопельки остались. Но это уже совсем другая история:)) Мамы берите на заметку!

Тертая редька с медом от сухого кашля!


Abcenta
Abcenta
Москва
1109556
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светланка Баталова
Светланка Баталова
Кристина
7 лет
Белово

А редьку какую нужно брать черную или с зеленой тоже можно?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ужгород

а у нас не сухой а мокрый но так что в горле ей першить потом начинает так рвет кашель ее… нам можно редьку как думаете?

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Салават

у меня после ОРЗ кашель лающий не проходит. Я беременна, боюсь пить лекарства, хотя пришлось антибиотиками пролечиться. Попробую настойку с редькой, может поможет, уж больно отзывы хорошие.




Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону

возьмем)))

а редьку какую лучше черную или белую, или по барабану?

Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
Везде пишут про черную. Я даю черную. И даю запивать водичкой, говорят что редька для малыша слишком ядреная вещь. 
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
ок, спасибо
Пожаловаться
たфридяま
たфридяま
ВикторияКрестница
17 лет
Пермь
у нас давно племянницу так лечат
Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
А я только узнала что так можно, да и ребенок отказывался по началу. Я искала альтернативу, чтобы ему тоже нравилось. Но после бессонных ночей, пришлось договариваться с ребенком:) И сейчас он пьет эту микстурку без вопросов:)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск
это рецепт суперский мы тоже им часто спасались, как кашель начинался, то проходил вообще за день
Пожаловаться
Катюффа
Катюффа
Милана
13 лет
Милена
10 лет
Богдан
5 лет
Реутов
да ооочень суперская штука!!!