У кого детки-малоешки? Что делаете?

*Мой сын за день сьедает не больше 100г пищи. Я ему понемножку на протяжении всего дня что-нибудь подсовываю. Не поправляется совсем, медленно растет. В 1год 8 мес. рост 80 см. Он не ел с самого начала прикорма (

Что вы делаете, чтобы заставить ребека есть?


LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
012493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Прекращайте грудью кормить!!! Ему ваше молоко аппетит перебивает, а полезного в нем уже ничего нет! Ребенку такого возраста для правильного роста и развития нужно совсем другое питание! Вам мясо есть надо, рыбу, овощи/фрукты ит.д. а не молоко мамино! Вобщем, завязывайте с ГВ, и начинайте подбирать ему любимые блюда и не давайте перекусывать между кормлениями! Удачи вам!
Пожаловаться
Кактус-ф-Каске
Кактус-ф-Каске
Диана
7 лет
Санкт-Петербург
Мы с книжками едим, смотрим картинки, читаем стишки и открываем рот(иногда) а так по полчаса процесс занимает))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Луганск
постарайтесь между приемами не перекусывать. Мы едим под мультик и съедает целую тарелку каши или когда чем то занят 9 например рисует) и в это время мама с ложкой. Знаю что это не очень хорошо но по другому можем целый день не есть.



Пожаловаться
Елена
Елена
Котёнок
14 лет
Москва
Мой младший такой же. Мы до сих пор на ГВ. Вес – 10,500 Рост – 80см. Прикорм есть начал только этим летом и то там мизерными порциями. Сейчас он ест примерно так – немнго супа или щей, яблочко потёртое, банана немного и редко, хлебушек, пироженое – Барни. Бывают дни что совсем ничего не ест. Иногда получше. Завтракает редко. Молочные продукы есть отказывается, только сыр иногда. Тоже переживаю. Но стараюсь не зацикливаться на этом. Придёт время – будет есть всё. Я на это надеюсь.
Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
мы такие же точь в точь!!! и ростом, и весом, и возрастом, и едой.
когда ему был 1 год (тогда он абсолютно ничего не ел, только бананы) – у него был низкий гемоглобин, после этого понемножку стал «клевать» еду, начал подниматься.
я уже что не придумываю . недавно заметила, что он любит есть сын потертый на грубой терке, чернику любит. любит макароны, я стала покупать дорогие макароны из твердых сортов для него, тру сверху сыр. ему так нравится (это я вам идейки подбрасываю ). горошек вареный пальцами выбирает, любит рис.
Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
*сыр
Пожаловаться
Юшина Татьяна
Юшина Татьяна
Дмитрий
10 лет
Москва
А нам 2и 2, рост 81. Так что не так уж медленно вы и растете. Не заставляйте насильно.
Пожаловаться
МаммиТролль
МаммиТролль
может, он печенье таскает все-таки? или… эээ… сисничает?
Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
да печенье, но что в нем полезного?? ест. у нас такие есть «золотые рыбки», немного фруктов, утром ложки 2 каши, рис. 
Но немного очень ест, и сисьничает. Но мне это уже надоело. Я то вообще когда-то думала его к 1 году отлучить от груди. До сих пор не получается.
И бегает, как ошпареный. Энергии куча. Откуда????
Пожаловаться
МаммиТролль
МаммиТролль
Ему калорий, видимо для беготни хватает. В печенье – именно калории, соглашусь, что не очень полезно, но… Ну и грудное молоко. Вот если б он не на груди был, то можно бы было говорить о том, что это ненормально, а так… Ты же точно не знаешь, сколько он съедает. Так что подкармливай как можно больше, но особенно опасаться тут нечего))))
Пожаловаться
☻ЛастоногаяКоза☻
☻ЛастоногаяКоза☻
Раменское
я плюнула и не пихаю. вот как хочет. я мать ехидна
Пожаловаться
Brunetka
Brunetka
Москва
ого.