а животик продолжается (((

Полторы недели назад дочка в воскресенье утром вырвала (вечером кушала виноград), после этого жаловалась что животик болит. Пелиатр назнасила диету, домрид, иберогаст, лактомун, и креон.

Дня 4 я это все давала, потом животик отпустил (перестала говорить что болит, но вопросы говорила что не болит). Я по тихоньку начала вводить продукты ( ничего жаренного, сосисок, шоколода и тд я ей в принципе не даю, так что выход из диеты не заключался в воде этих продуктов). Дня 4 мы нормально ходили, а потом (о пять в воскресенье я заметила что язык побелел немного и был запах). В понедельник опять стала жаловаться. педиатр сказала что я рано отменила препараты, что их 2-3 недели нужно. Сказала все возобновить. Вот вторник не жаловалась, утром тоже нормально покушала. А в обед после еды сказала что болит. И я еще заметила что после еды часа полтора температура 37,1, потом нормальная. Я правда не знаю как раньше было.

Кто сталкивался и долго ли животик этот лечить нужно? Гастроэнтерологов в городе нет.


Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
01260
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества