Протей. У кого был, чем лечили?

У нас протей (условно патогенная флора) с роддома. Обнаружили после 3-х месяцев, педиатр говорила «это колики… потерпите, подождите… у всех детей так...», вот я и терпела, себя мучила — ничего не ела, дочку мучила -массажами, трубочками… Ужас что было, но ближе к теме!!! Как узнала стали лечить лакто- и бифидобактериями. У нас протей устойчивый ко всем фагам и даже к некоторым антибиотикам. Лечением занимается гастроэнтеролог, назначает каждый раз разные бактерии, но изменений пока нет, антибиотики категорически не назначает — считает что они и здоровую флору погубят, что поможет протею разростись!!! С болями в животе доча оч сильно мучилась, но когда стала ходить — животик почти не беспокоит!!! Чему я несказанно рада. Но сухость кожи осталась, и немножко гноятся глазки. У этого точно не другие причины, проверено-перепроверено. Как только идет привыкание организма к бактериям или перерыв в приеме (пока жду результатов анализов и записи к гастроэнтерологу) — все побочные усиливаются в разы, на фоне приема бактерий — заметное улучшение.

Опять возвращаюсь к теме))) — чем вы вылечили Протей (кроме фагов), как долго лечили?

Протей. У кого был, чем лечили?


Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
0131013
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург

Что — Флору или Рела Лайф?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сумы
Назначали припараты назывались,, флора' фирмы'NSP'они как бады, сначала засомневалась но результат не заспавил себя ждать, дочке стало после курса приема хорошо они нам ООО очень помогли.
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
После перездачи анализов все чистенько стало? БАДы мы тоже пили — Рела Лайф, она нам Клебсиеллу вылечила!!) ТОже сначала были сомнения, но потом попробовала и тоже не пожалела!!! Спасибо, про Флору узнаю на ближайшем приеме, такого мы еще не пили, а так уже вроде все перепробовали!!)
Пожаловаться
Чевочкасмолочком ихвостиком
Чевочкасмолочком ихвостиком
Санкт-Петербург
А где их купить?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сумы
Я незнаю, но попробуйте забить в инете в Питере я думаю есть представители етой фирмы, она известная.И за одно проконсультируйтесь у них.Принемали капсулу делили на 4 части раз в день они сладенькие добавляла в кашку.А так нам не че не помагало намучалась, хорошо что нам доктор хороший попался, что назначил нужное а не что либо
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Я в инете нашла только Бифидофилус Флора Форс NSP Вика, вы его имели ввиду?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сумы

Да он… Попробуйте думаю бады хуже не делают.Растите здоровенькие

Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Попробуем конечно, я уже на все согласна, даже на антибиотики, если бы не отговаривала гастроэнтеролог!!! Спасибо!!! Вам тоже здоровья!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сумы

И Вам спасибо:-)

Пожаловаться
Анастасия Салишева
Анастасия Салишева
Санкт-Петербург
Ппц, каких только болячек нет, бедные малыши
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
О да, деток жалко, особенно когда такие гадости и болячки приносишь из роддома!!! Нам там еще «подарили» Клебсиеллу и лактозонегативную палочку!!! Их мы быстро вылечили!!!
Пожаловаться
Анастасия Салишева
Анастасия Салишева
Санкт-Петербург
Кошмар! Я помню все время боялась стафилокок или желтушка подхватить, так как роддомы этим славятся, но нам повезло
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Я с первой дочкой стафилоккок принесла домой!!!) тоже ужасная штука!!!