кал с кровью!!

осмотр хирурга: пальцем ничего не нащупал, но кишечник воспален(исходя из того что вокруг ануса красно)

осмотр гастроэнтеролога — инфекции (по первому общему анализу) назначение — энтерофурил аципол

после пересдали и: кровь практически в норме, за исключением эритроциты альфа амилаза АСТ-всё незначительно.

копрограмма _детрит++ непереваренная ++ крахмал лейкоциты 2-0-1

узи: газообразование и жидкость в пожелудочной, небольшое увеличение печени.

И анализ на киш. инфекции — ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!

может кто сталкивался с таким!!! к гастроэнтерологу запись через НЕДЕЛЮ!


Анюта
Анюта
115468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
Подруга 4 месяца с таким носилась по врачам! И клаьсиеллу нашли она даёт кровь и что-то ещё! Но в итоге оказалось что слабые сосуды!
Пожаловаться
лена
лена
кал в кале многократно и что много его?
Пожаловаться
лена
лена
если нет то успокойтесь, вам нужен анализ кала на условно патагенную флору, скорей всего дисбак, стул неправильный из-за этого его тяжело вытужитьи лопаются маленькие сосудики из них и кровь.так же ферменты следует попить.Сам по себе кал какой?
Пожаловаться
Анюта
Анюта
КАЛ КАШЕЦЕОБРАЗНЫЙ С ЧАСТИЧКАМИ ЕДЫ, 6 ДНЕЙ НАЗАД КРОВЬ КАК НАЛИТАЯ НА КАЛ БЫЛА, СЕГОДНЯ ТАМ НИТОЧКИ И ТОЧКИ БОРДОВЫЕ И МНОГО!!! КОПРОГРАММУ СДАВАЛИ ТАМ КРАХМАЛ ДЕТРИТ НЕПЕРЕВАРЕННАЯ ПИЩА
Пожаловаться
лена
лена
каппрограма не показывает наличие плохих бактерий.а вообще по видимому вы сорвали жкт.Нужна диета, полезные бактерии и ферменты.Аллергией не страдает ребенок?
Пожаловаться
Анюта
Анюта
у нас с рождения то понос то запор то с прожилками.часто сыпь на попке бывала, сейчас вроде нет.но чуть новое съест животик болит.я вот дуумаю может сдать на хелабактер пилори (по-моему так наз-ся) сдать, как Вы думаете?
Пожаловаться
лена
лена
я незнаю что это.у моей с рождения проблемы с животом, оказался дисбак и печень слабая, как итог жуткий аллергик, вот живём на диете
Пожаловаться
Анюта
Анюта

если есть алергия то должны же быть эозиофилы выше нормы они у нас в норме

Пожаловаться
лена
лена
вот это под вопросом, у нас тоже в анализе когда пришли к аллергологу был в норме, она посмотрела н7ашу карточку там все анализы и видела что был и не в норме, мы так же сдавали кровь на аллергены, вот я на 100% знаю что у моей аллергия на морковь(кал меняется, она не переваривается и у нас краснеют щёки и промежность)а анализ показал что нет на неё реакции, врач сказала что все эти анализы неинформативны.Сдавали кровь на имуноглабулин е он и показхывает есть ли аллергич процеесы, анализ показал небольшое превышение, это при том что мы на строгой диете.а вот у подруги у сына превышен в 100 раз а они и знать не знали что эти их сопли на протяжении 2лет оказались аллергич реакцией организма.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
даже не знала.спасибо. подумаю над этим.
Пожаловаться
Мария
Мария
Севастополь
https://www.baby.ru/blogs/post/392117067-389549445/
Пожаловаться
Анюта
Анюта
спасибо
Пожаловаться
Маша
Маша
Новочебоксарск
Если около попы красное это значит воспален кишечник????
Пожаловаться
Маша
Маша
Новочебоксарск
У меня у дочки периодически бывает как ерунду какую поест.я думала типа аллергии
Пожаловаться
Анюта
Анюта
ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА.НО МОЖЕТ ОНА ((АЛЛЕРГИЯ) ТАК И ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧТО РАЗДРАЖАЕТ КИШЕЧНИК, НЕ ЗНАЮ…