вес

Вот и мы отметили годовасие… и даже пережили 5-ти часовой поход в поликлинику по всем специалистам… конечно же по всем параметрам, кроме веса, у нас норма… а вот вес ближе к нижней границе и ставят нам гипотрофию… Кушает моя красавица мало и выборочно… либо отворачивается, либо плюется… я уже встречала информацию по препарату https://www.baby.ru/pharmacy/25460-elcar/, но на дочке не пробовала… ждала, пока врач пропишет… сейчас 3-й день как мы пьем этот препарат и я вижу положительную динамику… Доченька кушает практически все и по возрасту..:-) меня это очень радует… буду дальше давать элькар и следить за самочувствием моей малоежки..:-) :-) :-) всем доброй ночи!


Ksnov
Ksnov
VVV
9 лет
ККК
7 лет
Пелагея
2 года
Аглая
2 года
Санкт-Петербург
015348
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Софья
9 лет
Михаил
8 лет
Александр
2 года
Дмитров
Хорошо, что препарат помогает. У нас туф-туф без проблем. А вот свекровь говорила что её пацаны мало кушали. Муж мой в первый раз попросил сам есть когда ему 3 года было и они поехали в Россию в отпуск, из Узбекистана. Ему не климат был там, вот и не ел…
Пожаловаться
Ksnov
Ksnov
VVV
9 лет
ККК
7 лет
Пелагея
2 года
Аглая
2 года
Санкт-Петербург

в первый раз встречаю такое, чтобы от климата..

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Софья
9 лет
Михаил
8 лет
Александр
2 года
Дмитров
Да… Жара, песок… У мужа ещё аллергия на пыль… Но тогда об этом не знали, слова точне было даже аллергия))) и он там сам не разу не просил кушать… И ел очень плохо. А когда переехали в рф с питанием более или менее наладилось.
Пожаловаться
Лариса Проказова
Лариса Проказова
ЛизаветаВалентиновна
10 лет
НастасьяВалентиновна
9 лет
МатвейВалентинович
6 лет
Красноярск
Мы сегодня у педиатра были, она такие глаза сделала , недобор 3кг

Малая в 8мес 6600 весит, при этом она активна. Сказали, что Я вру, что ребенка грудью кормлю предлождила продемонстрировать-отказались

Прикорм мы кушаем плохо и по настроению.

Пожаловаться
Ksnov
Ksnov
VVV
9 лет
ККК
7 лет
Пелагея
2 года
Аглая
2 года
Санкт-Петербург
вот, вот… мы тоже на груди… ее ни на что не променяет… с прикормом тоже беда… овощи только домашние и кусочками ест, а баночные каши, овощи плюем.
Пожаловаться
Яна
Яна
Ариша
5 лет
в год были 9100 креон пили и питание налаживали так и ничего не изменилось сейчас весит 13.5



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Любимыйзайчик
7 лет
Санкт-Петербург
Вес ближе к нижней границе нормы?? У нас тоже так было, никаких диагнозов нам не ставили. Если ребенок подвижный и родители стройные, то он и не будет пухликом
Пожаловаться
Ksnov
Ksnov
VVV
9 лет
ККК
7 лет
Пелагея
2 года
Аглая
2 года
Санкт-Петербург

По разным таблицам мы в разных коридорах… где-то есть ниже среднего, а где-то очень низкий..а так она подвижная даже слишком и в хорошем настроении… просто хочется немного жирка:)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Любимыйзайчик
7 лет
Санкт-Петербург
В европейских странах на маленький вес внимания никто не обращает, проверяют только если вес большой. А у нас почему то всем нравятся дети-булочки)) и родители еще гордятся этим)) а сколько у вас вес???? У нас в год был 9.300. Никто ни разу и не заикнулся, что это плохо. Я сама 42-44 размера, откуда у меня будет полный ребенок)))
Пожаловаться
Ksnov
Ksnov
VVV
9 лет
ККК
7 лет
Пелагея
2 года
Аглая
2 года
Санкт-Петербург

у нас 7800:))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Любимыйзайчик
7 лет
Санкт-Петербург
Аааа..) тогда понятно) не критично, конечно. Вам можно ферменты попить, хотя врач вам, наверно, и так все рассказал)
Пожаловаться
Ksnov
Ksnov
VVV
9 лет
ККК
7 лет
Пелагея
2 года
Аглая
2 года
Санкт-Петербург

только элькар… поход к гастроэнтерологу намечаем… в первые месяцы наблюдались… была лактазная недостаточность..

Пожаловаться
Oksanamama
Oksanamama
Растить здровенькими!!! Да, порой нужна помощь, толчок.
Пожаловаться
Marka
Marka
Алина
9 лет
Москва

и какой вес у ребенка?

Пожаловаться
Marka
Marka
Алина
9 лет
Москва
и рост…