2 годика

Девочки! Всем привет! Кто как думает деткам отмечать два годика? Что дарить? Я вот сейчас стала склоняться, чтобы Дочку развлечь максимально в этот день. Шарики, подарки, съездить в Главный Детский на Лубянке. Столы и прочее, если будут желающие соберу потом, в том году три раза я столы готовила, но это вот чисто для взрослых....

2 годика


Катя
Катя
Ксюша
6 лет
Москва
013377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамаТроихСолнышек
мамаТроихСолнышек
Коломна
Ну развлеки дочку по максимуму конечно. Взрослым придётся по любому поляну накрывать)))
Пожаловаться
Катя
Катя
Ксюша
6 лет
Москва
В том году три раза накрывала… В этом таких застолий неохота)))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Прокопьевск
У нас все просто было, но я в этом году ограничена с подготовкой
Пожаловаться
БорьбаZAграмотность
БорьбаZAграмотность
Раньше трех лет не имеет смысла масштабно отмечать))) ничего, кроме уставшего ребенка не получишь)))
Пожаловаться
Катя
Катя
Ксюша
6 лет
Москва
Да и в три. Мы ходили на др к девочке. Ей даже на подарки было по барабану))) бегали сами по себе



Пожаловаться
джес
джес
Киев

а мы в зоопарк пойдем )

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань

приветик!!! )))) вот и я тоже задумалась уже ))) у нас с вами разница то неделя )))) я планировала 2 варианта: либо игровая комната с детками + дома собрать для родни, либо опять как в прошлом году собрать только для родни, тк детей у нас не очень много маленьких… теперь плюсую еще твой вариант — развлечения сугубо для ребенка! детские центры, подарки, шары, песни-пляски ))))

Пожаловаться
Катя
Катя
Ксюша
6 лет
Москва
ну вот у нас тоже детей как бы мало. бабушек-дедушек тортом угостим, а там кто приедет если, разберемся)
Пожаловаться
МамаОбнимашки
МамаОбнимашки
Пенза

Сам день рождения отметим дома, пригласим бабушку, дедушку, прабабушку. А в ближайшие выходные пойдем в кафе с детской игровой комнатой, может еще в кукольный театр сходим

Пожаловаться
Катя
Катя
Ксюша
6 лет
Москва
бабушек тортом накормим) а так вот хотелось бы свозить ее -повеселить
Пожаловаться
настасья лучик
настасья лучик
Феликс
10 лет
Волжский

катюш я вот тоже к такому склоняюсь, ему эти столы на фиг не нужны!!! с дедами и кресными чай с тортом а днем развлекушки

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва

Шашлыки были и все, без заморочек.

Пожаловаться
Амели
Амели
Ольга
18 лет
Софья
11 лет
Михаил
10 лет
Татьяна
8 лет
Сергей
6 лет
Москва
+1