Вес ребенка!

Девочки, какой был вес у ваших годовалых детишек?? Особенно интересуют девченки! Моя дочь при росте 74см имеет вес 8500, педиатр напугала, что это очень мало! Написала нам задержку физического развития и отправила к гастроэнтерологу, эндокринологу и на копрограмму!!! Я в шоке!!! Никогда не считала свою дочь тощей, дома первым делом полезла искать нормы веса, и да, действительно вес ниже среднего! Неужели пора бежать по врачам??? Фото ребенка прилагаю!

Татьяна
Татьяна
Тимур
6 лет
Хабаровск
031842
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероничка
9 лет
Ногинск

моя в год была 9 кг, 73 см, и то нам говорили, что мало

в больнице мы видели девочку в 10 мес весила 6200, так их клали на обследования из-за недобора

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

Дочка в год весила 9600, 74 рост.

Пожаловаться
Нинель
Нинель
Пятигорск
В год были 80 см,9500



Пожаловаться
Нинель
Нинель
Пятигорск
9500,80 см
Пожаловаться
Надя
Надя
Оскар
6 лет
Клайпеда
Моя в 8 месяцев 73 см и 8900
Пожаловаться
ღஐღГалинаღஐღ
ღஐღГалинаღஐღ
Михаил
9 лет
Хабаровск

Мы были 8800 и 74 см в год. Педиатр нас не тыркала за это… нормальный ребенок. При рождении мы были примерно как вы… Сейчас она у меня 92 см и 14 кг.

Пожаловаться
Татьяна Зеленская
Татьяна Зеленская
Хабаровск

Моей доченьке сейчас годик, были в поликлинике точный вес 11.300, рост 78 см, родилась 4060, с ростом 57 см )))




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Григорий
10 лет
Пётр
6 лет
Хабаровск
Читаю комментарии и думаю, ничего же мои пацаны бегемоты какие))) мои оба в 5 месяцев 10кг. Весили, а в год 15) и нам никаких диагнозов по поводу веса не ставили. А 8500 в год для девочки — нормальный вес! Не стоит даже переживать
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Хабаровск
Блин, меня поражают врачи со своими нормами)) как будто все дети одинакого веса рождаются и у всех родители одинаковой конституции)

Вашей есть в кого толстой быть? Нормально выглядит, не тощая)

Пожаловаться
Елена
Елена
Марк
3 года
Хабаровск

мы правда мальчики но мелкие родились 2820 гр. 48см. в год 79см 10200 гр. но нам тоже на протяжении всего года ставили задержку, недоразвитие и т.п. тока одна педиатрша сказала что мы весим хорошо и то он активный хорошо… вот с тех пор я и не обращаю на врачей по поводу мелкотни нашей)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград
81 см и 11200 в 11 месяцев, сейчас после больницы скинул наверное



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Днепропетровск

8900 в одежде и с полным подгузником. рост 74.на удивление не придрались. ваша дочка выглядит замечательно.

Пожаловаться
Silva
Silva
Дима
3 года
Харьков

10200 мы весили. На нижней границе нормы почти)

Пожаловаться
Sweettuka
Sweettuka
Кишинев
Если ребёнок активный, весёлый значит всё хорошо.
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Аксинья
7 лет
Краснодар
Нормальный вес при таком росте, ребенок пухлый, все хорошо. Для успокоения пройди врачей.
Показать ещё
Актуальные посты