Перелёт с детками

Девочки, выручайте, летим с детками в отпускПерелёт с деткамиПерелёт с деткамиТе, кто уже летал, скажите, как ваши детки перенесли перелёт? что нужно взять с собой? и от чего лучше перед дорогой отказаться??? ЧТО ПИТЬ ОТ УКАЧИВАНИЯ? Просто я как и детки мои лечу в первый раз, ничего не знаю))))Перелёт с детками


irysya
irysya
Арсений
14 лет
Новоалтайск
011393
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Диана
9 лет
Рига
Мы летели когда дочерние было год и 3 месяца. В ручную кладь я брала смесь, воду, печенье и книжки :-) брала детское питание, что бы хватило на весь отпуск и детскую аптечку на все случаи жизни, а все остальное можно и купить :-)
Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
10 лет
Москва

Ну, детки уже не такие и маленькие. Мои с самого раннего возраста летают. Всегда все хорошо. Маленькому на всякий случай смену одежды и подгузов. Влажные салфетки, пара банок детского питания.

Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Иваново

Моих не укачивает. А так драмины после года. Взять развлечения, типа мультов, рисования, развивашки и книг. Взять водички и перекус для ожидания посадки.

Даже мелкий переносит перелеты отлично!




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дашенька
10 лет
Самара
Драмину пили.от укачивания.водичку и сосачки чтоб не болели ушки.я пирожки с собой брала.сок.а вообще там кормили.ниче не пригодилось больше
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
7 лет
София
10 лет
Омск

Доча весь полет спала, на взлете и посадке в окно смотрела. Чтобы ушки не закладывало титю в зубы, ну или воду/конфетку. От укачивания Драмиру брали для подстраховки. Игрушки никакие не пригодились, ноут мы с мужем смотрели)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Захар
9 лет
Балашиха
Оооо, у Вас такие возраста у деток, не легко будет)обязательно берите еще взрослого с собой! Воду(на взлет и посадку), сосательные конфеты-обычно дают в самолете, но не везде, игрушки, планшет и тп-все чем можно детей увлечь. Млсдшему возьмите еду, если не все ест как взрослый.долго Вам лететь?
Пожаловаться
irysya
irysya
Арсений
14 лет
Новоалтайск
5 часов…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Захар
9 лет
Балашиха
Справитесь, но будет не легко. Берите ночной рейс, чтоб спали)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
Полет переносит прекрасно! в самолете в основном спит всегда.потому что рейсы или ночные или рано рано утром.и досыпает в самолете. Особо ничего лишнего не беру в самолет.ну так… конфетки, яблочко…
Пожаловаться
Криска
Криска
Карина
10 лет
Я брала игрушки, карандаши, доску рисовалку и книжки.Ну и кушать банки и соки
Пожаловаться
Анна
Анна
Николай
19 лет
Татьяна
10 лет
Киров

с такими мелкими не летали. А вообще мои хорошо переносят (старшие), в отличие от меня

Актуальные посты