Посоветуйте капли в носик!

*Девчат, какие нам лучши капельки прикупить в носик. У сына сопли вообще не текут, но он очень хрюкает ночью, аж просыпается сам от этого. А сегодня и днём начал хрюкать. Всё у него забито.  Подскажите, пожалуйста!

Посоветуйте капли в носик!


ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
021422
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Эль, вы меня извините, но чего вы мучаетесь и гадаете – идите к лору, или сначала к педиатру за направлением к лору.Я так 2 недели слушала хрюканье и храпение, и к педиатру ходила – промывали, кучу капель перекапали – ноль.Пошла к лору с хрюканьем – обнаружили воспаленные уши.Хотите почитайте в моем журнале.Долго заложенный нос дает осложнение на уши и горло. Каждый случай, конечно, индивидуален, но я бы перестраховалась, и показала нос специалисту.)))
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Сегодня была педиатр, сказала, что горло уже нормальное, уши понажимала, всё хорошо вроде! Посмотрим, будут улучшения или нет!
Пожаловаться
Герасимова (Бергер) Евгения
Герасимова (Бергер) Евгения
Орск
Эля, добрый день! НАЗОЛОМ НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ, я своей дочурке промываю физ раствором!(тот же АКВАМОРИС)
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Здравствуйте, Евгения! Спасибо! А как вы промываете?
Пожаловаться
Герасимова (Бергер) Евгения
Герасимова (Бергер) Евгения
Орск
Элечка, просто набираю шприцом физраствориз пузырька, переливаю в закручивающийся флакончик и капаю обычной пипеткой по 3-5 капель в каждый носовой проход с интервалом 15-20 минут.а на ночь капала ВИБРОЦИЛ(только на ночь)
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Аааа, ну тогда я тоже промываю. Но только я Салин капаю. Это практически одно и то же! Виброцил тоже купили. Евгения, а почему его только на ночь?
Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
9 лет
Эуфорбиум композитум гомеопатические капли абсолютно безвредные, зато лечат хорошо
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Спасибо большое, Ирина!
Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
9 лет
на здоровье, поправляйтесь
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
от заложенности 2 раза в день назол бэби. не более 3 дней.от насморка аквалор бэби.протаргол.или аквамарис
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Пасибо, Ириш! Я тоже думала про Назол.
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
эуфорбиомум промывать правда(300-350р) и любые какие от года 3 р. в день не более 5 дней… а протаргол девочки это простите от гланд и аденоид… нам назначали чтоб снять рост их… пробить не пробьёт он ничего…
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Спасибо!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
купили небулайзер, зато теперь проблем не знаем, и кашель если только появляется быстро лечим и сопли также, а до него мучения одни были…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
мы делаем инголяции с физ.раствором и аминокапроновой кислотой, ночь спит спокойно
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Ну у нас ингаляции не получится, наверное! А как вы делаете?
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
2 года
Новосибирск
отривин, еще у нас делают в городе а аптеке проторгол называется. тоже хорошая вещь

Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Пасибочки!
Пожаловаться
Мамулякрасотуля
Мамулякрасотуля
Младшенькая
12 лет
Петрозаводск
протаргол
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Спасибо! 
Актуальные посты
ласкательные слова мужу
анемия после родов