Трахеид(((

 Всем привет. Смотрю многие болеют и мы, к сожалению, не исключение((( У нас трахеид. Днем все тихо и спокойно, а вот ночью ужасный кашель. Может кто сталкиватлся с такой напастью. Как лечили? Чем? Как долго?

Трахеид(((


Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)
02313798
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Луганск
мы недавно переболели трахеидом. Пили антибиотик в суспензии 3 дня. У нас 2 дня была температура. Греть нельзя пока есть темп а когда спадает нужно делать массажик – похлопывающий и втирать согревающую мазь. Также пили сироп от кашля. Через 7 дней мы были полностью здоровы.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
У внука тоже трахеид, педиатр приписала натирать согревающей мазью, натерли и на утро уехали в больницу…  Спазм уже сняли, осталось вывести макроту. Ни в коем случае не грейте, обращайтесь к проверенному врачу!!! Ингаляции можно и нужно делать только имбулайзером!!! Это холодный пар!!! с боржоми – хорошо выводит макроту!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Кировоград
мы страдаем ларинготрахеитом, ингаляции нельзя-от них только хуже, пьем или бронхолитин или ереспал, лисобакт, колим антибиотик, т.к у нас идет спазм гортани, лежим в больнице, вот((((



Пожаловаться
МаНяШа
МаНяШа
Иваново
Только не представляю, как вы будете их делать.У меня орал.Так и пришлось дать внутрь Лазолван
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)
нормально, мы уже привыкли.
Пожаловаться
Леонсия
Леонсия
Катерина
9 лет
31н
Краснодар
НУЖНО РАЗЖИЖАТЬ МОКРОТУ!!! Из-за нее и кашель. В первую очередь много пить теплого, но не горячего. Кто бы не советовал, не делать ингаляции. 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)
а любые инголяции? у нас компрессорный Омрон
Пожаловаться
МаНяШа
МаНяШа
Иваново
Так она вам прописала в небулайзере лазолван, а нельзя, как я слышала горячий пар
Пожаловаться
Леонсия
Леонсия
Катерина
9 лет
31н
Краснодар
У вас мокрота копится, а ингаляция – теплый пар, под его действием количество слизи увеличивается и может перекрыть дыхательные пути. С ингаляторами вообще надо аккуратно.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)
у нас нибулайзер, там нет теплого пара
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород
смотря как запустили, прыскала биопароксом, хорошая штука
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)
Фиг знает, наша врачиха вообще с ним выписала. я лечилась им при ГВ, но мне он всю слизистую сжег, дочке его не дам. А долго лечили?
Пожаловаться
МаНяШа
МаНяШа
Иваново
Биопорокс рано, там противопоказания.Мы лечим кашель Эреспалом всегда, а вам, что выписала врач?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)
инголяции с лазолваном и анаферон
Пожаловаться
Nataly Chuiko
Nataly Chuiko
36н
Кёльн
а как это проявляется? я вот 3 недели к ночи и ночью начинаю ужасно кашлять, кашель сухой…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)
все начилось с простуды, насморк, горло, тем-ра у дочки была, кашлять начала, но кашель всегда влажный. Простуды вылечили и кашель тоже прекратился. Нас выписали, мы в ясли пошли, а ночью дочка от кашля задыхаться начала. Откашливаться не может, а мокрота там есть, слышно бульконье. Сейчас только по ночам кашель.
Пожаловаться
Nataly Chuiko
Nataly Chuiko
36н
Кёльн
значит у меня не то..)) выздоравливайте!!! сходите лучше в платную клинику! а то запустите, потом сложнее будет(((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)
у нас нет(((
Пожаловаться
Nataly Chuiko
Nataly Chuiko
36н
Кёльн
серьезно? это плохо… ну может в нете есть кто чем лечил?..
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)
вот сейчас просмотриваю
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
12 лет
Малыш
4 года
Калининград
У меня самой всю жизнь он. Только сиропами от кашля спасаюсь и в нос пиносол.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)
насморка у нас нет, да и пиносол с 2 лет. А долго лечили? У детей был?