Писаем 2-3 раза в сутки

*Подскажите пожалуйста мамочки, может у кого так было, в нашей деревне врачи привыкли лечить у деток только простуду, а началось все с садика, до включения отопления сын, как и многие детки писался часто (в группе всего 16 градусов было), потом смотрю дома тоже стал писаться прямо в штаны, такое чувство что он не чувствует позыва совсем, причем мы приучены к горшку уже давно, в садике я могу обьяснить такое поведение тем что он например может боится проситься, все таки второй месяц всего ходим. В итоге мы сейчас сидим на больничном вторую неделю, лечим простуду (кашель, сопли), температура высокая была три дня, начали пить антибиотики температура спала, но писать мы совсем теперь перестали, три раза за сутки и то с моими уговорами, моча имеет темный цвет, сдавали анализ, все в норме, но я же вижу что моча ненормальная, при температуре он пить отказывался, но сейчас все как раньше и кушаем и пьем… очень боюсь за почки, чтоб сделать узи везде очередь недельная... 

Ольга
Ольга
011902
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сейчас вроде все наладилось, мне посоветовали сильно не паниковать, с тех пор болели еще несколько раз, когда особенно плохо себя чувствует ( это в начале заболевания) не есть и пьет тоже мало, вот тогда и писаем мало, а потом появляется аппетит и все нормализуется. Мы сейчас антибиотики не пьем, была у хорошего врача, она говорит нужно ждать когда организм у ребенка сам с болезнью справится (это про ОРЗ и про вирусные инфекции), сейчас допускается температура может держаться до пяти дней и это нормально, а вот из антибиотиков мы и стали часто болеть, иммунитета совсем не стало. Еще я думаю от такого количества лекарств, которые мы принимали моча вполне могла поменять цвет.