Подушка.

Всем привет!!.. Дочурке год и пять.Я заметила что она перед тем как уснуть стала ложиться мне на предплечье.Уляжется, обнимет меня и спит.Когда уснёт, я её тихонько снимаю.Мы учимся сейчас спать отдельно(кроватка к нашей кровате придвинута пока).Так вот Катерина не хочет засыпать пока я ей не дам свою руку.Сегодня я ей отказала и она под голову положила себе мягкую игрушку и уснула.Говорит ли это что ей нужна подушка детская? какую лучше выбрать и по каким критериям выбирать? И с какого возраста у ваших деток подушка?

Подушка.


Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово
06406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Варенька
10 лет
Тимошка
3 года
Волжский
Моя со мной засыпает и всегда на подушку повыше ложиться. Я ей решила подушку положить детскую для неё спец покупала. Она ещё всю смяла больше не ложу. Попробуй своей положить посмотришь как она себя поведет.
Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово
А ты какую покупала? У нас тоненькая есть(как пеленка толстая сложенная в 4 слоя) и похоже побольше нужно уже.Смотрела сегодня в магазине подушку, так детские либо пух гусинный, либо синтепон.Я такие не хочу.Похоже придётся в другой город ехать(((Деревня у нас городского типа)))
Пожаловаться
Элеонора Кравченко
Элеонора Кравченко
Москва
У нас детская тонкая. С роддения на ней.
Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово
У нас тоже тонкая как пеленка толстая сложенная.На ней месяцев с 8-ми.Но похоже доче уже побольше надо))
Пожаловаться
Элеонора Кравченко
Элеонора Кравченко
Москва
Моя сейчас наоборот стала ее откидывать и засырает «раком»
Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово
)))))у нас на подушке спит))Безоговорочно))попробуй только забери