Совсем мы разболелись((((

Началось все с того что диагностировали нам стоматит в пятницу… https://www.baby.ru/community/view/22622/forum/post/369450127/ Ну вроде все быстро прошло, обрадовалась, подумала что обошлись испугом, но лечения провела до конца, и для профилактики орви брызгала горло и цитовир давала. Вчера потекли ручьем сопли, а сегодня темпа до 39 и кашель с хрипом, дышит тяжело очень. Вызвали врача хорошего платно, поставила ларингит, горло отечное очень сильно и в легких дыхание со свистом. Вообщем все печально Совсем мы разболелись((((Назначили антибиотик, сироп от кашля, небулайзером дышать и тантум в горло брызгать… Ничего из всего этого сделать с ребенком невозможно, шарахается от всех сиропов и таблеток Совсем мы разболелись((((Запихиваем силой, но это издевательство какое то… ребенок заикой останется Совсем мы разболелись((((И меня скоро в дурку отвезут Совсем мы разболелись((((Обманом тоже не получается, сыпала таблетку в еду, выплевывает сразу же. Сироп вливали со шприца, и то половину выплюнул. Дышит еле еле, ночью придется дежурить, боюсь спать ложится, вдруг задыхаться начнет Совсем мы разболелись((((Сейчас главное снять отек в горле, но лечить его просто невозможно, руки опускаются, сижу реву Совсем мы разболелись((((

Совсем мы разболелись((((


Алька
Алька
Майкоп
044673
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
10 лет
Владивосток
В больнице хуже, поэтому вы себя в руки возьмите и делай е все процедуры дома качественно. Покричит, конечно, но так лучше ингаляция пройдет. Сиропы шприцем лежа вливайте. Тантум… у нас с ним нет проблем, дети его любят. 

Вобщем, выздоравливайте! А вы не раскисайте, мама должна быть веселой и уверенной! Мы в прошлом году обоим детям дома пневмонию лечили… ужас, конечно, но дома всяко лучше, чем в больнице! 

Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп
Да вроде уже получше, просто он у меня первый раз заболел, вот я и перепугалась, еще кашель такой жуткий был. Ингаляции делает с удовольствием слава богу. Сиропы да, вливаем шприцом через истерику. Тантум тоже силой брызгаем, не нравится совсем. Сейчас уже пошли на поправку, темпы нет, соплей тоже, кашля сегодня уже не было… только голос еще охрипший.
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
10 лет
Владивосток
Вот с голосом не пугайтесь, может осипнуть от ингаляций. На связках оседает лекарство. Как только перестанете делать, голосок вернется:)
Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп
Ясно, а я наоборот думала делать ингаляции пока голос не восстановится) Хорошо что подсказали))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Петропавловск

Выздоравливайте!!! не отчаивайтесь!

Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп
Спасибо! Стараемся) уже получше)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Петропавловск
Пожаловаться
Smile
Smile
Алексей
9 лет
Поправляйтесь скорее!!! Бедный малыш



Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Мухаммад
7 лет
Медина
4 года
Майкоп
мы с ларингитом в реанимации лежали. все ничего было… вечером капризы… начал плакать и задыхаться… не дай бог… это страшно очень. в день по две капельницы ставили… но мы тогда меньше конечно были. начни аб сразу давать. п.сы: палата стоит 3000 тыс, на все лечение. по крайней мере прошлым маем было так.
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп

ТАК БЕРИ СЕБЯ В РУКИ! не хочу пугать, но если лечиться не будет то возможен ложный круп!!! знаешь про такое??

Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп
Нет, не знаю… сама уже сижу и боюсь, врач сама с больницы была, сказала пока не надо госпитализировать, стадия начальная, можно снять антибиотиком отек… Но он так дышит тяжко, что просто ужас. Чуть чуть подышал небулайзером, больше орал конечно, но что то попало все равно в легкие. Антибиотик сейчас попробую в йогурт положить, может не заметит с съест.
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
почитай про ложный круп! это когда отек горла резко ночью и ребёнок начинает задыхаться! тут у многих такое было! начинается обычно с кашля и тяжелого дыхания!!!
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
дышите обязательно небулайзером на ночь!!!
Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп
Свет, подскажи с ларингитом это в инфекционку или в детскую больницу если что? Это инфекционное заболевание? Я читаю с гугле, но из-за нервов ничего не могу понять… Но про круп прочла и готова уже вещи собирать в больницу, страшно((
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
у нас всех в инфекцию везут! если круп начнется то сразу ингаляции или в ванну и воду горячую открывать и чтоб пар шёл и дышать! ну и скорую естественно! ещё и мальчики этому крупу больше подвержены чем девочки((
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
приготовь на всякий случай всё необходимое… но не дай Бог конечно!!! Поправляйтесь давайте! а какой антибиотик назначили флемоксин?
Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп
да, но я никак не могу его дать… уже три таблетки перевели… Как только не растворяю он плюется все равно. И вообще в рот ничего брать не хочет, наверно глотать больно. Думаю уже укол ставить иначе только хуже будет
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Майкоп
Я бы, на твоем месте, уколы начала. Тем более если не можешь дать аб.
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
Я Эльдарику сейчас даю флемоксин солютаб в таблетках( с апельсиновым вкусом), я в кабачковое пюре добавляю или кашу и он ест!!! подмешивай куда угодно!
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
и вызови завтра с утра врача с поликлиники надо несколько мнений диагноза услышать…
Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп
Да никак не ест, во что только не мешала, проблема в том что он в принципе ничего не хочет кушать, глотать больно видимо… Еле еле воду пьет. Врача вызвала уже, жду. У Дарика что случилось?
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
Эвелинка с садика заразу принесла, она в легкой форме переболела, а Дарик по полной программе! уже 2 недели все на больничном(((
Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп
Дак у вас там тоже весело(( Ох уж эти садики..Выздоравливайте!
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
спасибки! и вы поправляйтесь!
Пожаловаться
Анна Набиева
Анна Набиева
Алматы

блин какой ужас! когда дети болеют хуже некуда!!! придётся запихивать вам лекарства и дальше а что делать… жалко конечно! бедный малыш! выздоравливайте скорее!

Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп
Спасибо!
Пожаловаться
Марина Фокс
Марина Фокс
Александра
9 лет
ЕваАнгел
11 лет
Кривой Рог
Может в больничку поехать на скорой! С ларингитом шутки плохи
Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп
Ну врач сама была с больнички, сказала скорую если приступы удушья будут сильные. Сказала пока начальная стадия, можно снять антибиотиком. Хотя я уже сама сомневаюсь, вся на нервах.
Актуальные посты