Врачи в Железнодорожном (МО)

Девочки, серьезно, расскажите мне, кто где своих детей наблюдает?

Сегодня первый раз были в поликлинике и очень расстроились(((

Сейчас разбираюсь с записями, на годовое обследование не сказали нам про ортопеда и анализ кала (а в старой поликлинике это в год делается). + педиатр сама направления на биохимию дать не может, это только гастроэнтеролог, а к нему запишемся только на конец марта в лучшем случае, а нам уже сейчас анализ нужен… где бы платно сделать? Там же я бы и специалистов прошла, а то тут так долго ждать...

Вообще, конечно, безобразие, в таком большом городе 1 детская поликлиника, конечно, талоны на 2 недели вперед расхватывают. Скучаю по нашей старой поликлинике((((

Врачи в Железнодорожном (МО)


Анастасия
Анастасия
Москва
07631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня Аня
Аня Аня
Железнодорожный
Тоже про врачей послушаю. Можно анализы сдавать в инвитро, но цены у них кусачие, мы в бассейн за анализы яйца глист и энтербиоз мама+ребенок отдали почти 1500р.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

обычные анализы я и в поликлинике смогу сдать, к тому же, тут очень удобно, можно их на руки получать. Вот где-бы биохимию сделать?...

Пожаловаться
Аня Аня
Аня Аня
Железнодорожный
биохимию в инвитро тоже делают. я бы через мед центр ее не делала, так как вы точно знаете что вам надо, а там еще и за прием помимо самого анализа придется заплатить, скорее всего.
Актуальные посты
я под столом смотрите
я подарю тебе сына стихи
я тупа