Отравление

вдруг у Вас такое было. Оставила ребенка бабушке и она покормила его несвежим продуктом (Картошка пюре) после они пролежали в больнице и выписали нас через 4 дня. теперь после выписке мы не едим нечего кроме отваренного на воде риса. потому что как только мы съедим что то кроме риса варенного у нас начинается понос, и вот уже 2 мес мы не едим нечего кроме риса. а если я попробую дать ему обезжиренный супчик или компот то у него начинается понос. Что это? чувствует себя хорошо нечего не беспокоит до того момента пока я не покормлю его чем то кроме риса. Завтра поедим сдавать анализ. Ребенку 1.3.


Нана
Нана
05327
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нана
Нана

Антибиотиками не лечили. В больнице нам давали только Регидрон и Хилак сказали так и дома лечить так и лечила. 2 недели все было хорошо пока я кормила его диетической едой т.к прописали диету. через 2 нед обезжиренный суп дал нам понос и так далее по сег. день

Пожаловаться
Машулик Соболева
Машулик Соболева
Новосибирск
Принимайте то что прописали при выписке из больницы. Звоните участковому врачу. Назначит препараты.
Пожаловаться
Машулик Соболева
Машулик Соболева
Новосибирск
Попробуйте дать ребенку раствор регидрона. Понос может быть из-за дисбактериоза, от курса антибиотиков, можно дать нормобакт. 1 саше 1 раз в день.сдайте анализы.



Пожаловаться
МамаДвухЛучшихДочек
МамаДвухЛучшихДочек
Младшенькая
13 лет
Москва

бактерий наверно не хватает в желудке. Бифидумбактерин попить врач не говорил?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Вот поэтому я и не доверяю никому своего ребенка… пипец конечно.