Есть причина для беспокойства?

Уже неделю как я стала замечать за сыном кое что не то. Он может играть, а потом встанет и начинает трусится сильно, или когда злится то зубы стискивает и трусится.

А еще по голове себя бьет иногда, просто стоит и давай двумя руками по голове лупасить и при этом не плачет!

как это расценивать?


Карина
Карина
Воронеж
08512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

Дети иногда так делают… Это все почти. Они не умеют ни выражать свои эмоции, ни сдерживать их. Но для своего спокойствия покажитесь педиатру и неврологу. Обязательно попросите направление и слушайте свое сердце. И поменьше мультиков. Это правильно. Больше гуляйте, общайтесь. Бывает детки так от недостатка внимания делают.

Пожаловаться
ЛиЛенка
ЛиЛенка
Воронеж
Мой просто бьет себя ручками по голове. Но меня это не беспокоит.

Он может это делать когда злится. А иногда делает это когда балуется.

Пожаловаться
Анна Гришина
Анна Гришина
КрестникМаксимка
15 лет
Москва
Сходи к педиатру. Все расскажи. А там он уж решит к кому направить и надо ли вообще. 

Я бы не задерживалась с визитом 




Пожаловаться
Варвара Кльоп
Варвара Кльоп
Азов

К неврологу или психологу сходить хорошо было бы.

Пожаловаться
КSЮWА
КSЮWА
Мария
8 лет
Александр
6 месяцев
Ростов-на-Дону

как психи)))что то не получилось вот и выражает свое недовольство таким образом, ну а бить по голове старайтесь отвлекать от этого, вреда он явно себе не нанесет но привычка эта будет не красиво смотреться в окружении людей...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тверь
У подруги там было с сыном. Надо к неврологу. Им выписывали что-то и ещё режим и никаких мультиков и телевизора, это все что помню
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Минск

я бы к неврологу сводила — ребенка явно что-то беспокоит

Пожаловаться
ДН
ДН

как неврологические проблемы