Кровь на кале

Девочки, я в ужасе!!! Были у нас проблемы, в инфекционке лежали с рвотой, потом нас выписали и дома начался понос и температура. Сейчас это лечим(нашли чуток палочек) пиобактериофагом. У малой 4-й день язык с желтым налетом. В больнице кололи антибиоти, но выписали нас еще 21-го октября. Пиобактериофак принимаем только 3-й день. А сегодня малая покакала тугой и толстой какашкой и на какашке несколько вкраплений крови(не больших, как при М яркий и немного со слизькой, не как при порезе), а второе вкрапление тоже слизистое но как коричневатое. Перекопошила всю какашку, внутри не нашла. Сдала какашку на все что можно, ждем с педиатром анализов. Педиатр говорит мол не волнуйся, это или от лечения или тужилась сильно. А разве нормально что от лечения такое может быть? Нашему педиатру доверяю, но места себе не нахожу! А руки трясутся жесть!!!!


Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
014458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Eva
Eva
Днепропетровск

от лечение похоже на бред, какая кровь от лечения, а вот сосудик лопнул при том когда тужилась, возможно, появилась трещинка, но лучше конечно все анализы поздавать, а слизь не хорошо

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск

Слизи в какашке нет, просто эта кровь похожа как при М немножко она слизистая. Сдали копрограмму, дизбак, антибиотикограмму. Кровь не показал анализ. И какает если как козочка(у нас запор), то ничего. а если сильно большая кака то с кровкой(( Кровь, мочу сдали в норме.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
11 лет
Новомосковск
у нас был кал с кровью при кишечной инфекции, врач сказала, что такое может быть, пили энтерофурил, пока кровь не перестала проявлятся
Пожаловаться
Анита Каренина
Анита Каренина
Максим
21 год
Курск

Вам надо найти хорошего гастроэнтеролога (может и педиатр, если хороший) У моего старшего в 2 года была эта проблема. Это нарушение ЖКТ. (У моего конкретно. Про вас должен сказать врач) Мы проходили лечение. да и теперь раз в полгода сдаём анализы на кровь и тд тп. Проходитм курс лечения. Пьём курсами минералку. Тогда анализы приходят в норму.




Пожаловаться
Малинка
Малинка
Римини

думаю скорее перенапряглась когда прокакивалась

Пожаловаться
ИринаЕНГ
ИринаЕНГ
Игорь
11 лет
Москва

Это скорее всего трещина, у нас так у всех бывает. Вы же свои какашки подробно не рассматриваете. Так бывает

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
Та не рассматривала конечно свои, но у мелкой частенько запоры бывали, и ни разу такого не было.
Пожаловаться
ИринаЕНГ
ИринаЕНГ
Игорь
11 лет
Москва
Трещинка могла быть застаревшая и кровь уже свернулась, а при новой нагрузке лопнула и получилось два, по времени разных, кровяных вкрапления. Но я бы ребенка, также, проверила. Мало ли что. Я и себя проверила, когда обнаружила. Лучше перебдеть)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
У нас адский круговорот врачи анализы. Малая как только женщину видит сразу в слезы((( Я сегодня каку в лабораторию отвезла на все возможные анализы. На сколько правильно начиталась в интернете, то нужно к хирургу на осмотр.?
Пожаловаться
ИринаЕНГ
ИринаЕНГ
Игорь
11 лет
Москва
Проктолог. И если гемоглобин и железо в норме, то можно остановиться, и просто понаблюдать. И следить, что бы не тужилась. Если есть привычные запоры, то желчный можно проверить на функцию.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
Мы желчного узи делали, все было в норме.
Пожаловаться
ИринаЕНГ
ИринаЕНГ
Игорь
11 лет
Москва

Если просто УЗИ — это не то, на запорах сказывается скорость выделения желчи. Это проверяется в несколько приемов сначала УЗИ натощак, а потом после приема препарата еще 2 раза

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
Спасибо, учту. Мы только натощак делали.
Пожаловаться
простоЯ
простоЯ
ПростоДочь
7 лет
Петрозаводск

трещинка просто может