меню ребенка 1,5 лет!!! нуждаюсь в ваших советах очень!

*девочки, очень прошу прочитать наш рацион и откоректировать что нужно. я в этом не совсем еще понимаю и переживаю, что может мы не правильно питаемся. нам 1,5 года.

7 – молоко Тёма (примерно 180мл)

10 – каша на молоке.

13 – суп с мясом и овощами, или пюре, или рыба.

14 – еще 150 мл молока и спать (без молока не засыпает)

17 – кефир, йогурт или кисломолочная смесь (смесь даю когда йогурт или кефир сделать неуспеваю, а покупное она не ест)

20 – каша или вермишелька или супчик или пюре овощное.

23 – молоко и спать.

пытаюсь давать ей фрукты, но это целая проблема, она все выплёвует. зато пьет компотики с огромным удовольствием.

может я ей много молока даю? не могу понять это еще еда для нее? просто для нас радость что она стала его пить, пару месяцев назад она его наотрез не пила, только смесь ела, а теперь с удовольствием пьет.

спасибо всем за ваши ответы и советы! буду благодарна за советы по поводу меню!!

меню ребенка 1,5 лет!!! нуждаюсь в ваших советах очень!


darina
darina
Нина
10 лет
Киев
08462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настюлька
Настюлька
Санкт-Петербург
про творог все забыли)
Пожаловаться
Лео
Лео
Лилия
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
у моей тоже был период, когда наотрез отказывалась фрукты есть.потом проголодалась, а я грушу жую, подошла и всё у меня слопала.теперь за милую душу ест.
по меню: у нас то же самое.только я ещё паровые котлетки делаю, мясо тушу в духовке, омлет иногда делаю.
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Краматорск
все правильно вы делаете))



Пожаловаться
Елена
Елена
Александров
а зачем так часто кормите? она у вас мало весит?
Пожаловаться
darina
darina
Нина
10 лет
Киев
она весит нормально. сама так требует. врач говорит просто активная очень вот и кушает часто.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
19 лет
Челябинск
нормально выглядит… сок то даете? что-то его нигде не видно))) а так вроде бы ничего. на полдник я бы добавила печенюшек детских или сушек, желток из 2х перепелиных яичек.
Пожаловаться
darina
darina
Нина
10 лет
Киев
сок она не пьет. только компоты, чай и воду. соки пробовала давать, но никак(((
Пожаловаться
Астральная Бабайка
Астральная Бабайка
Вадим
9 лет
Санкт-Петербург
мой бы так ел хорошо…