ребенок 2,4 года сломал ногу

поехала навестить старшего ребенка на дачу, где он был с бабушкой, когда приехала, обнаружила, что он не наступает на левую ногу вообще — прыгает на правой и ползает, что очень странно, ребенок активный. бабушка сказала, что вчера он ударил несильно ножку и зашиб пальчик и теперь играется не ходит, для меня эта история оооочень странная, ведь я накануне говорила с ней и она мне вообще ничего не сказала про ушиб. в общем собрала ребенка и в москву на рентген, выяснилось, что у. него перелом большеберцовой кости полный поперечный без смещения!!! это получается что мой ребенок был с передомом суттки, а я не знала об этом, вот как оставлять теперь с кем-то своих детей??? я еще и бабушку успокаивала, у нее шок и когда она узнаа, что перелом(((

бедный сой ребенок теперь с гибсом лежит. днем немного забывается, но ночью тяжело, пытается перевернуться, но повязкамешает и начинается истерика((((( еще гуляем теперь в коляске и недолго нога затекает и больно становится. через неделю пойдем на контроль, только бы все нормально зажило. кто был в похожей ситуации, как справлялись?


Ирина
Ирина
Платон
9 лет
Арина
2 года
Москва
0162540
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Бедняга, поправляйтесь!
Пожаловаться
Vera Che
Vera Che
Москва

Дочка руку ломала в полтора годика… Ну она как-то очень аккуратно с ней водилась, укладывала нежненько… Но в этом плане то с ногой сложнее...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
10 лет
Пятигорск

я тоже каждый раз когда оставляю детей с бабушкой (свекровью) — жду плохих вестей. Один раз, она не уследила и старший затылком ударился о скамью! И я об этом узнала только под вечер! Ну вот неужели трудно было сразу позвонить??? Слава богу — пронесло, но вот просто бесят такие моменты… Что-то случается и она не звонит!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Платон
9 лет
Арина
2 года
Москва
потом мы просто нашим нянькам перестаем доверять, ну понятное дело, что дети падают, пальцы и нос суют во всемдырки, но зачем скрывать это? это может у мамы и у папы соучиться( тогда они враги неусмотрели, ребенка надо изолировать и вообще… ну у нас так)а если с бабушкой, то она никогда не виновата ни в чем и это все неправдаребенк у бабушки не падает и кушает хорошо(((но это все со слов бабушек



Пожаловаться
Семицветик
Семицветик
Дочуська
13 лет
МальчикЗайчик
7 лет
Люберцы

бедный мальчик(((( пусть быстрее все заживет, кальция побольше давайте

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Платон
9 лет
Арина
2 года
Москва
спасибо, я и так много молочки даю, раза 4 в день
Пожаловаться
Семицветик
Семицветик
Дочуська
13 лет
МальчикЗайчик
7 лет
Люберцы
знаю что холодец хорошо при таких делах, но не уверена будет ли ребенок есть и можно ли
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Платон
9 лет
Арина
2 года
Москва
холодец )))))) я слышала, но как он поможет?))
Пожаловаться
Семицветик
Семицветик
Дочуська
13 лет
МальчикЗайчик
7 лет
Люберцы
там много элементов которые нужны для роста костной ткани, правда, у мужа племянник летом руку сломал, так вот долго не срасталась и врач сказал на холодец налегать)))
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Ева
9 лет
Санкт-Петербург
Бедный зайчик (((( я своего перестала отдавать,  тоже после того как на даче весь исцарапался, даже шрамы остались на ножке. Уж пусть со мной будет, спокойнее. Выздоравливайте.
Пожаловаться
❤Яна❤
❤Яна❤
Невинномысск
Ужас, бедный малыш!
Пожаловаться
Брусника
Брусника
Бедный малыш! Поправляйтесь скорее!
Пожаловаться
Санти
Санти
МаленькаяФулиганка
12 лет
Нея

я до пяти лет своих вообще никому не доверяю

пусть заживает ножка

Пожаловаться
Dikta
Dikta
Москва

Скорее поправиться малышу.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Платон
9 лет
Арина
2 года
Москва
спасибо